Мамочки, очень нужен ваш совет. Нам уже 10 мес, делали только БЦЖ и 1 раз Гепатит. Хочу сделать АКДС, у нашего фельдшера есть только Индия. Индию я не хочу. Какую вакцину лучше вколоть и где? Может кто знает наличие в аптеках или в частных клиниках Киева и цены. Большое спасибо!!! У меня уже голова кругом идет от этих прививок, ничего в них не понимаю и не могу разобраться((
Ответ дляMalina24
нет Гексаксим, это гепатит+акдс+хиб. хорошая вакцина. я тоже своей малой колола месяц назад. все ок.
Ее к стаи недавно завезли, много положительных отзывов за неё.
Своим детям Ее не делала, кололи Пентаксим+ гепатит отдельно. У обоих деток практически без полочек, чуть подсыпало, на прививку от гепатита.
Ответ дляФлай_леди
Мы делали вакциной Гексаксим, производство Франция. В аптеке в районе 800 грн, делали в Добробуте - 1100 грн.
Подскажите, пожалуйста, а с аптеки до Добробута как несли? Они дают холодильник? И в Добробуте цена с педиатром?
Ответ дляMalina24
Что такое хиб?
rhfcfgtnjxrf• 07 июня 2017
мы делали пентаксим. Франция. а гепатит и гемофильную делали в поликлинике
Мирослава Л• 07 июня 2017
Мы не очень хорошо перенесли Гексаксим. 3 дня температура до 39 и жутко опухшая нога. Мне не понравилось