Менее Более• 07 июня 2017
Слышали ли вы Татьяну Монтян?
Третий день хожу под впечатлением, она произвела переворот в моем сознании. Хотя нет, не так, и раньше согласна была с ее текстами на 80-90%, но потрясена смелостью ее речей. Как таких людей ещё в живых оставляют?
Результат:
вже голосів:
803 (50.79%)
Кто такая? Первый раз слышу
294 (18.6%)
Знатный тролль, но таких много, пора привыкнуть к сплошному д****му
212 (13.41%)
Монтян в президенты
203 (12.84%)
Все известно, ничего нового
69 (4.36%)
Она враг народа
Тарабарщина• 07 июня 2017
Говорит правду. По форме бывает коробит. Почему ее еще не шлепнули, самой интересно.
Есть большое подозрение, что она тоже из ’говорильщиков’, а не из делающих
Но послушать полезно
Менее Более
• 07 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Конкретнее. Явки, пароли! Ну хоть что-то конкретное
В ютубе просто напишите Татьяна Монтян , куча видео. Я смотрела за последний год. Заинтересовалась я делом Коцабы, что дали 3,5 года с конфискацией за его призывы игнорировать мобилизацию. И понеслось. Любое видео, хоть это:
Все, что говорит про войну, перспективы, Порошенко, Луценко и прочих.
Менее Более
• 07 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
Но послушать полезно
Очень, очень, очень полезно большинству людей послушать.
Менее Более
• 07 июня 2017
Плохо, что так много людей о ней даже не слышали. Но я сама до позавчера только фамилию знала и редкие отзывы.
Менее Более
• 07 июня 2017
Побольше бы слушали, побольше бы стало трезвых, побольше бы стали отказываться идти на войну. Уже лучше было бы.
ГЛЮкоза• 07 июня 2017
Ответ дляМенее Более
А своего ума нет? Нужно обязательно кого-то слушать? По мне МонтЯн засланый рашистский неадекват, хотя я с ней порой и согласна, но сути не меняет
Ответ дляМенее Более
Не поможет. Те, кто способны ее услышать, и без того все понимают и про майдан, и про войну. А кто не понимает, тех она просто бесить будет, как оскорбительница их святынь
Первая леди колхоза• 07 июня 2017
ужас безпардонная,какие депутаты или президенты вообще???!!!! Ведет себя не культурно и позорно и видно,что с головой не впорядке.
Брынза• 07 июня 2017
Ответ дляМенее Более
+10000000000000000000
Я на нее в ФБ подписана. Она молодец, конечно. Поражаюсь, как она не боится. Единственное, что мне не очень нравится, что она много матерится.
Прилипало• 07 июня 2017
Ответ дляМенее Более
Вы - наш человек ) но это же п**дец какой-то ((( очень жаль будет, если её убьют, как уже многих прикончили.
Я вас прошу. Она не вчера родилась. И такое мочит, как сейчас, уже очень давно. Мы познакомились с ней в 2004-м на баррикадах, можно сказать. А точнее, в Херсонской или Николаевской области, на третьем туре выборов президента. Она инструктировала нас. А заодно рассказывала, как ее мужа арестовали и как за ней охотились... Мне кажется, на нее смотрят как на городскую сумасшедшую и не считают серьезной угрозой.
Прилипало• 07 июня 2017
Ответ дляБрынза
+10000000000000000000
И выглядит не ухоженно. Вроде, и не самое главное в человеке, но как-то отталкивает.
Первая леди колхоза• 07 июня 2017
Ответ дляПрилипало
Так она на такую и похожа,как немного не в себе,ее туда и запрут.
without_life• 07 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Обожаю её
Говорит правду и никого не боится
...а должна бы
Все ж таки 4 детей...
Кидстаффовна• 07 июня 2017
Ответ дляБрынза
+10000000000000000000
Та когда вокруг себя смотришь, тут не толко заматеришься.
Менее Более
• 07 июня 2017
Ответ дляБрынза
+10000000000000000000
Иногда другие слова сложно подобрать. Её мат не коробит.
Моль Молливна• 07 июня 2017
Здравствуйте, Таня. Как у вас дела? Каким ветром на советчицу-то? Муж еще судействует? Дети как? Старшенький с россии вернулся?
Бедная Лиза• 07 июня 2017
Это что здесь за предвыборная агитация???!!! Монтян эта Бузина номер два. Непонятно чего хочет больше: бабла или кулю в лоб. Но таки скоро допросится. Нет у нас в политике ни одного честного человека. Ни одного. Даже если таковой там появится, то его либо курят, либо заставят, либо уберут.
Менее Более
• 07 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Очень смешно )) но я, кстати, ждала подобного коммента, он в духе советчицы, хоть и абсурдный по сути. У Татьяны только в Фейсбуке 80000 подписчиков, может, с советчицы человек 50 добавится. Очень ценная добавочная аудитория, чтобы на нее время тратить, сидеть ночью и строчить комменты.
Нет, я местная, обычная дура, мелкая торгашка из киевской области.
Бедная Лиза• 07 июня 2017
Ответ дляМенее Более
Ну она тоже ж как то так когда то начинала)))))) и Ляшко
Менее Более
• 07 июня 2017
Ответ дляБедная Лиза
Не, я в политику точно не пойду. Я даже здесь не рискнула бы без анонима написать, свое мнение высказать, даже таких мелких безобидных неадекватов опасаюсь, как онлиблек, к примеру. А чтобы меня куча народу обсуждала и какая-то часть ненавидела - ужас для меня.
Секс-Бомба• 07 июня 2017
Она классная, очень мне нравится своей прямотой и умением мыслить логикой, а не шаблонами и пропагандой очередного президента. У нее свои мозги, вне зависимости от текущей политики. Молодец, смелая. Уважаю. Отдельное к ней уважение за то, что не побоялась поехать в Донецк в 2014 году во время сильных обстрелов, чтобы увидеть все своими глазами, а не верить сказкам из телевизора.
Бедная Лиза• 07 июня 2017
Это просто сюррр какой то. Топерь понимаешь кто овоща выбрал когда то. Уж не знаешь кто хуже: или оголтелая наша вышивата, или вата, или вот подобный электорат ратующий за Бузину и Монтян, которые за 30 серебряников маму родную продадут.
Моль Молливна• 07 июня 2017
Ответ дляМенее Более
Я понимаю, что вы стараетесь, работаете не покладая рук и Советчица для вас отдушина, но нельзя же так... Назвали себя ’дурой и мелкой торгашкой’. Татьяна, вы красивая женщина, умная, вам еще детей поднимать. Сойдитесь с шарием хотя бы распределите обязанности, уделите время себе, семье.
пс. хотя шарий-не удачная идея, учитывая его проблемы с детьми...
Менее Более
• 07 июня 2017
Ответ дляБедная Лиза
Мой муж бывший военный. Все, что она сказала про войну, про военных, кто и зачем туда идёт и какими оттуда возвращаются - меня потрясло, потому что то же самое, почти такими же словами, я ранее слышала от своего мужа. Поэтому пока не могу не верить другим её утверждениям.
Бедная Лиза• 07 июня 2017
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Менее Более
• 07 июня 2017
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
И еще я агент Путина.
Ладно, ругайте, но мне и правда хочется, чтобы было поменьше текстов из официальных разрешенных источников, где слово ’враг’ по отношению к людям уже считается нормальным. Я восхищена, что есть такие люди, которые смело, громко, задорно говорят то, о чем лично я или мои знакомые могут только тихо в семейном кругу говорить. Про войну, Донбасс, людей, ни одно её утверждение меня не покоробило, со всем согласна. Жаль только, что слишком чернушно все в итоге. Как-то чересчур беспросветно.