Менее Более• 07 июня 2017

Слышали ли вы Татьяну Монтян?

Третий день хожу под впечатлением, она произвела переворот в моем сознании. Хотя нет, не так, и раньше согласна была с ее текстами на 80-90%, но потрясена смелостью ее речей. Как таких людей ещё в живых оставляют?
Результат:
вже голосів: 1581
803 (50.79%) Кто такая? Первый раз слышу
294 (18.6%) Знатный тролль, но таких много, пора привыкнуть к сплошному д****му
212 (13.41%) Монтян в президенты
203 (12.84%) Все известно, ничего нового
69 (4.36%) Она враг народа
milashkaxoxo• 07 июня 2017
Расскажу историю пятнадцати летней давности. Моя лучшая подруга жила на Харьковском масиве. У нее отказали почки. Все деньги семьи шли на лечение. Дочке моей подруги было пять лет. И подруга очень переживала что если она уйдет в иной мир, права на ее дочку будет иметь бывший муж. Бывший муж пил и не заботился о ребенке. Денег у подруги нанять адвоката не было. В исполнительной службе не могли бывшего выловить, чтоб он платил алименты (вернее договорились его мамой и не искали даже). Все так тянулось уже несколько лет на тот момент. Пока в абсолютно бесплатной юридической помощи на харьковском масиве не начала работать Татьяна Монтян. Не знаю как ей это удалось, но бывшего сразу словили посадили в тюрьму до суда на несколько месяцев и лишили родительских прав. За это Татьяна не взяла не копейки. Наоборот очень поддержала и вдохновила мою подругу. Моя подруга мне рассказывала какая эта Монтян умная, веселая, энергичная. Что она в жизни таких людей позитивных не встречала. Прошло достаточно долго времени. Нет уже моей подруги. Выросла ее дочка с бабушкой. И тут я несколько лет назад вижу первое интервью с Монтян. У нее очень необычное фамилия. Я сразу вспомнила эту ситуацию. Да тут пишут что она не красавица. Девочки у нее 4 взрослых сына и она в прекрасной физической форме, но не красавица. Она очень умный и достойный человек. И в целом говорит очень правильные вещи. Может у нее своеобразный юмор. Но реально стоит послушать и не одно интервью, чтоб сделать свои выводы. А не делать выводы из того что про нее пишут или из ее внешности. Специально пишу без анонима, чтоб не думали что я троль.

автор Менее Более • 07 июня 2017
Ответ дляmilashkaxoxo
Нападки на внешность меня лично немного удивили, лень было отвечать. Во-перввх, мне показалась достаточно обаятельной, тем более для возрастной дамы с оказывается 4 детьми. Она естественная, без косы, макияжа или модных очочков. Во-вторых, я не на актрису или модель смотрела, а на защитника.
Я взрослая сама, считаю, что невозможно Так говорить неискренне, врать. Я ей верю. Может, в чем то она и ошибается, но... горжусь, что у нас есть такие умные и смелые люди. Не знаю, как точнее выразиться.
Пушистый Пельмень• 07 июня 2017
Я слушала ее до майдана, в частности о ювенальной юстиции. То что сейчас она говорит....автор, она говорит то, что вам хочется слышать, власть плохая), но вы ведь сами это пониаете).

Автор, а вас не смущает, что она защищала завирюху, эту ’невинную’ девочку?
Люда Людоедова• 07 июня 2017
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
А вы верите, что на войне цветочки нюхают? Или считаете, что умирать под обстрелами не имея права на ответ ’Тому що миньськи угоды’ - это нормально? И при этом пропагандировать такую смерть в СМИ под видом побратимства, ’как круто быть инвалидом’ и прочей ваты? Нет, конечно, если вы верите в непогрешимость святого Порошка, то у меня вопросов нет - я уважаю право человека на религию.
Тра Ля Ля• 07 июня 2017
Ответ дляДоставучая
У нее такая отмороженная физия как у Стаса Садальского. Пренеприятнейшая баба-мужик.
А думать о чем она говорит не пробовали ? Мы не внешность обсуждаем
Петя-петушок• 07 июня 2017
Ответ дляМенее Более
Я давно ее слушаю и читаю. Только Школа юного кальмара чего стоит... Судьбу постмайдановской Украины она предсказала в точности. Сейчас, правда многое с матом))) пишет. Хотя, я сама, без мата новости читать и смотреть не могу. Оригинальная женщина. Настоящая!
Black Umbrella• 07 июня 2017
Монтян, Шарий - кумиры ваты с отбитым мозгом. То, что творит Порох и ко можно понимать и видеть без прокладки в виде задрыпаных коньюнктурщиков, зарабатывающих на просмотрах в Ютубе. Как мелок нынче уровень мессий... ))))
Флюорография гуся• 07 июня 2017
Как по мне, она сумасшедшая. Тут эффект Даннинга-Крюгера на лицо!
Флюорография гуся• 07 июня 2017
Ответ дляМенее Более
Плохо, что так много людей о ней даже не слышали. Но я сама до позавчера только фамилию знала и редкие отзывы.
Я ее еще до Яныка знала. Как ее по тюрьма тягали, садили, но потом выпустили. Хотя, я далека от политики.

Барбитта• 07 июня 2017
Ответ дляМенее Более
Да, сама удивилась
А с другой стороны, тут много молодых до 30, которые не интересуются ни политикой, ни ее персоналиями, ну и на выборы не ходят
Кружите меня,кружите• 07 июня 2017
А, сепаратор она...
Не интересно.

Вроде не дура, но как все ,- продажная.

Замуж видать тоже по расчёту выходила , он её на много старше, помню, старичок какой- то...
Прасковична• 07 июня 2017
Блин, моя одноклассница . Что на этот раз?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня 2017
Ответ дляМенее Более
Побольше бы слушали, побольше бы стало трезвых, побольше бы стали отказываться идти на войну. Уже лучше было бы.
пропагандой занимаетесь?выборы скоро? нафик она нужна
ДлинноНожка• 07 июня 2017
Ответ дляДоставучая
100% стремная какая-то))
ДлинноНожка• 07 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
монтян как русский реп, слушать противно, оторваться невозможно, потом тошнит
Печальки.нет• 07 июня 2017
обожаю ее ю
умнейшая женщинаю
еще в 2014 она сказала, что это не война ба договорняк, и пусть Порошнко своего сына в Ато отправит,и липецкую фабрику закроет сначала

и предупреждала, что нова влада- воры и мародеры.
намного хуже, чем Янык.

кто не верил ей теперь ноют
кушайте не обляпайтесь
вас предупреждали обо всем!!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня 2017
Ответ дляМенее Более
И еще я агент Путина.
Ладно, ругайте, но мне и правда хочется, чтобы было поменьше текстов из официальных разрешенных источников, где слово ’враг’ по отношению к людям уже считается нормальным. Я восхищена, что есть такие люди, которые смело, громко, задорно говорят то, о чем лично я или мои знакомые могут только тихо в семейном кругу говорить. Про войну, Донбасс, людей, ни одно её утверждение меня не покоробило, со всем согласна. Жаль только, что слишком чернушно все в итоге. Как-то чересчур беспросветно.
простой пример. монтянша у захара в днр кофе попивает. спросите у мужа- военного, как он это оценивает? если он украинский военный,конечно
ДлинноНожка• 07 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Обожаю её Говорит правду и никого не боится
считаю, кто ее слушает - сам не в себе, копия монтян)))) вы ей там хоть напишите, пусть ухаживает за собой.. выглядит она очень стремно. Ну и пусть голову помоет...
ДлинноНожка• 07 июня 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Их как спецом подбирают)) Для ’достойного’ пустоголового слушателя. Мат и словесный понос... А толпе нраааавится.....

ДлинноНожка• 07 июня 2017
Ответ дляПечальки.нет
обожаю ее ю
умнейшая женщинаю

намного хуже, чем Янык.

кто не верил ей теперь ноют
кушайте не обляпайтесь
вас предупреждали обо всем!!!!
О!! Типичный фанат))))))))))))))))))
Патриотка• 07 июня 2017
Ответ дляApple3010
кто это?
У меня другой вопрос: чего вдруг эту политическую проститутку начали опять пиарить?
Патриотка• 07 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
И чем она перевернула Впше сознание?
Видно этим)))
Патриотка• 07 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
+ и у меня никак к ней не сформируется отношение( Мне понравилась ее фраза - ’в Донецке мне говорят, что я вышиватница, в Тернополе - что я, ватница, а я, - адекватница)))’
Ну.... если она ’адекватница’, то кто тогда ’неадекваты?
Патриотка• 07 июня 2017
Ответ дляМенее Более
Я её три дня слушаю, все, что она на говорила за пару лет. Я охренела.
Естественно, три дня такой дури наслушаться))))))))))))))
Патриотка• 07 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Татьяна Монтян всегда создавала много шума в информационном пространстве и отнюдь не из-за кадастров и формализации прав собственности, этих уловок для тех, кому нравится считать себя умнее ’прыгающей майданутой толпы’. Главной ее задачей всегда было создавать определенные скептические вибрации в мозгах сограждан, сужающие их восприятие реальности уровнем ЖКХ и защитой прав собственности (видимо, для этого Татьяна создала свою ’Школу кальмара’). А для привлечения внимания к собственной персоне она уже много лет использует безотказный прием генитального скандала, такого любимого российскими политтехнологами и всегда выгодного определенной политической силе.

Так, в октябре 2009 года, перед парламентскими выборами, нардеп от ПР Вадим Колесниченко заявил, что в ’Артеке’ якобы насилуют детей. Позже причастными к этому в СМИ назвали депутатов от БЮТ. Татьяна Монтян тогда как адвокат принимала живейшее участие в деле, хотя мать детей-фигурантов секс-скандала утверждала, что не давала ей полномочий выступать от ее имени, а только обращалась к ней за юридической консультацией. Роль Татьяны Монтян в скандале была очень важной: именно она разгоняла информационные волны ненависти против вымышленных ’педофилов’, так как имела доступ к материалам дела, например, к экспертизам с якобы ужасными подробностями изнасилований. Скандал был нужен для четко определенной предвыборной цели, и уже осенью 2011 года, после того, как Янукович стал президентом, Центральный аппарат Министерства внутренних дел зарегистрировал постановление о прекращении дела за отсутствием состава преступления. Кальмар Монтян, съедающий мозги, уже был успешно подсажен в мозг обывателей.

В другой раз успех этого генитального скандала Татьяна попыталась повторить во время Майдана (который якобы поддерживала, войдя в совет некоего фейкового Совета Майдана), слив на своей странице в Фейсбуке видео порнографического характера якобы с участием известного политического журналиста и молодого мужчины. Эффект был не очень - на этот раз, на фоне революции достоинства, генитальный кальмар на широкую аудиторию не подействовал. При этом свое истинное отношение к Майдану Монтян не особо и скрывала: ’Наивные пассионарии мерзнут на Майдане, выслушивая от Тритушек и Порошенко все те же бредни уже десятое вече подряд, и собираются там стоять до конца. И ни на что, кроме отставки Януковича, они не согласны. При этом нет абсолютно никого, с кем можно было бы вести беседу даже не просто о чем-то по сути, а хотя бы о правилах игры. Потому что у всех быкователи давно уже гипертрофировались настолько, что заполнили весь объем черепной коробки, вытеснив мозг куда-то на периферию. При этом у кучи блефующего народа вообще, собственно говоря, нет никаких оснований для быкования’.

Комментируя в своей любимой обсценной манере события в Украине, как-то Татьяна Монтян сказала: ’ Какая война?! Это договорняк! С целью подзаработать’. Пока против Украины идет война, Татьяна и зарабатывает. В общем, берегите свой мозг от кальмаров. Особенно это касается тех 19 343 избирателей, проголосовавших за нее на последних выборах в парламент по 212 киевскому округу. Источник: https://censor.net.ua/r314820
Все четко и по полочкам. И не в бровь, а в глаз!
Патриотка• 07 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Конкретнее. Явки, пароли! Ну хоть что-то конкретное
Но-но, какая конкретика, если получено задание просто напомнить о таком персонаже))) Чуйка, что на подходе ’всплытие’ трусельного эксперДа Шария
Печальки.нет• 07 июня 2017
Удалено администрацией...
Патриотка• 07 июня 2017
Ответ дляНекомильфо
а что она наконец то голову помыла
Вопрос не раскрыт, надо у автора уточнить))) она ее три дня слушала
Залатавая• 07 июня 2017
Раньше слушала все ее интервью. Сейчас она вспротивела. Она предатель и цинник по отношению ко всем.
Патриотка• 07 июня 2017
Ответ дляМенее Более
Аааа, так вон оно чЁ, Семеныч))))