Дайте подуться• 18 августа 2013
Эффективна ли уходовая косметика ИВ Роше?
Девочки, добрый день! Подскажите, заслуживает ли внимания косметика Ив Роше?
Она эффективная? На сайте цена есть по 520 за крем (не дешево), Здесь предлагают такой же по 100...Как-то подозрительно такая скидка...Вроде хорошее не может стоить дешево...Или не факт?
думаю, как предотвратить морщины, в частности под глазами? (мне под 40)
Вся в раздумьях-может Ив Роше действенная?Читала супер-отзывы про Эриксон-дорогая и скидок нет...Кристину хвалят, Академи...Может Ив Роше не хуже?Что скажете?
Спасибо всем неравнодушным!
Мамаша в бигудях• 18 августа 2013
Декоративка хороша, крема.. увлажняют)
Не сравнивайте Кристину и Роше - это небо и земля
Ума Турман• 18 августа 2013
Кристина и Академи - это профессиональная косметика, а Ив Роше - массмаркет. На каждый день вполне пойдет, но ели есть проблема, которую хотелось бы исправить, лучше посоветоваться с косметологом, который поможет подобрать правильный кремчик.
ИМХО - от морщин никто не застрахован и предотвратить их можно, разве что ботоксом и т.п.
По кремам Ив Роше конкретно, мне нравится крем Жизненная сила, в зеленой банке, а на лето для комби кожи хороши матирующий и Ноль недостатков (поры сужает).
Голубая устрица• 18 августа 2013
Я бы казала, ччто ивРоше сейчас популярна за счет акций на их сайте - многие покупают, чтобы какие еще подарки были, по почте заказать удобно. Другое дело, что цена явно завышена (как на косметику среднего класса), и эффект - не всегда ожидаем. Крем за 520 грн - это уж слишком. И с рук (на сайте) я бы косметику не покупала.
Автор, гляньше на сайт косметики Гималая - я у них постоянно кремчики беру на натуральных компонентах, мне они очень нравятся, цены очень приемлемые. У них тоже есть дсотавка, от 300 грн бесплатно *правда я не знаю где вы живете, может не в Киеве)
Железная тетя• 18 августа 2013
Нормальная косметика. Как и везде, что-то подходит, что-то нет. Тут на сайте в основном продают подарки, полученные при заказе. Вот и получается, что на сайте 520, а кто-то получил в подарок, вот и продает символически. Я сама в подарок получила крем за 320 грн, пока стоит. И еще духи ’Черная ваниль’, выложила по символической цене)
90x60x90• 18 августа 2013
Мне очень нравится. Для своих 36 неплохо выгляжу. Главное подобрать нужную серию: для умывания- тоник-крем.Только использование трех основных средств, в любой косметике, дают хороший результат. Мне очень нравится в Ив Роше серия Hydra Vgtal, на зиму брала Nutritive Vegetal серия более питательная, насыщенная. Вы зайдите на сайт там познакомитесь со всеми продуктами, можете сделать заказ, цены там дешевле. А потом будут высылать рассылки для подписчиков, там очень интересные предложения и цены. Попробуйте. Хорошее средство для ногтей ’Лак-Основа для Укрепления Ногтей ’ ну много всего хорошего