Девочки мне рожать в середине августа. Кто рожал в жаркую пору? Во что деток одевали, как в роддоме так и на выписку ??? Старшего рожала в апреле поэтому даже не представляю во что малышку одевать.
nightwoman• 07 июня 2017
постою послушаю:)))
как по мне август такая непредсказуемая погода........ и +30 в тени может быть и +10 в конце августа..
nightwoman• 07 июня 2017
думаю готовить надо разные варианты, кто-то писал как-то что думали на жару, а по факту плед понадобился. просто летнего поменьше.
Natalisa7613• 07 июня 2017
бодики и человечки лишними не будут.Носочки в некст раньше классные были.Пару шапочек.
Мама Марка• 07 июня 2017
Рожала в конце июля ,выдался очень жаркий месяц и август, после него тоже.Помню акушерка говорит,заматывайте ребеночка ,он же был в температуре 36.6 а муж говорит, а муж говорит а сейчас 38 жары.вообщем совсем тоненький бодик и носочки и шапочка ,тоже тоненькая трикотажная и ажурный пледик на выписку. Сейчас уже правда этому ребеночку 10 лет.Легких родов!!!
Nastya Plechik• 07 июня 2017
В прошлом августе забирали жену брата из роддома, бабушки хотели накупить конвертов или одеял:) но было очень жарко, так что малыш был в человечке и красивой трикотажной пеленке сверху как бы обернут.
Sharkarianka• 07 июня 2017
Я рожала в августе в жару. Ребёнок был в роддоме голый или в памперсе. На выписку - бодик, носочки, шапочка.