Лагшмивара• 07 июня 2017
6-й роддом на г. Киев - подписание обменки
Добрый день.
Подскажите, кто в курсе дела.
К кому обращаться в 6-м роддоме на П. Запорожца г. Киева для подписания обменной карты? Я без договоренности с врачом, хочу партнерские роды. На них тоже, вроде бы, договор подписывается...
Буду благодарна за информацию.
Подскажите, кто в курсе дела.
Буду благодарна за информацию.
Каравай-каравай• 07 июня 2017
Два дня в неделю, вроде вторник и четверг, после обеда.
В обменке должны быть все анализы.
Очередь приличная, Вы не пропустите.
Попробуйте им позвонить, спросить дни, время и срок (я уже забыла, с 36 или с 38 недель подписывают).
В обменке должны быть все анализы.
Очередь приличная, Вы не пропустите.
Лагшмивара
• 07 июня 2017
Ответ дляКаравай-каравай
В обменке должны быть все анализы.
Очередь приличная, Вы не пропустите.
В обменке должны быть все анализы.
Очередь приличная, Вы не пропустите.
Спасибо. Дозвонилась в регистратуру, сказали в понедельник и четверг с 15 до 16. Завтра поеду. Про партнерские роды не подскажите?
Каравай-каравай• 07 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
В 2010 и 2013 г. разное требовали для партнерских родов.
Там их приветствуют.
В 2010 г. нужен был какой-то мазок из носа, в 2013 - ФЛГ мужа.
Лучше уточнить.
В обменке должна быть отметка, что партнерские роды разрешены (это указывается при подписании).
Муж берет с собой светлую чистую одежду и моющиеся тапки.
Предродовые (они же родзалы) там все отдельные, послеродовые тоже.
Там их приветствуют.
Лучше уточнить.
Лагшмивара
• 07 июня 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Там их приветствуют.
Лучше уточнить.
Там их приветствуют.
Лучше уточнить.
То есть есть мне дважды нужно будет ехать? Сначала обменку подписать и уточнить по анализам для мужа и второй раз с анализами.
Каравай-каравай• 07 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Можно по телефону уточнить. Мне вроде в ЖК сказали (точно уже не помню).
Но флюшку мужа вроде ещё в ЖК требовали, гляньте, она должна быть в обменке.
Там не нужны дополнительные анализы мужа, только те, что в ЖК требуют. Просто не у всех они есть к моменту подписания обменки.
ИзЮмрудная• 07 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Просто перезвоните уточните. Там хоть и очередь, но подписывают быстро. Минут 15 потратите на все.
Рожала ровно месяц назад, за обменку не скажу, я ее даже не подписывала. Рожала с мужем. Чистая одежда: штаны (обязательно штаны, то есть не шорты), футболка и сменная обувь, мой резиновые тапки брал. Из анализов делал только флюшку, и все. За нее даже никто не спросил, ну может видели, она в обменке вклеена была. Больше никаких анализов не сдавал.
Лагшмивара
• 07 июня 2017
Ответ дляSameTo
По благотворительному взносу подскажите.
А почему обменку не подписывали? Вы по прописке?
Партнерские тоже никик не оформляли?
Пленница SexShop-а!• 07 июня 2017
в прошлом году там рожала. Обменка подписывается достаточно быстро. Благ. взнос оплачивается прямо там в терминале. Расценки прошлого года: прописка 1500, без прописки 2500, плата повышенного комфорта (в номере телевизор и холодильник - это касается и отделения патологии (если заранее в роддом приехали) и послеродового отделения) +1000 грн. к сумме, указанной выше.
Список лекарств дают при подписании. По факту были девочки по прописке, которые говорили, что 1500 это им много и платили 1000, 800 или даже 700 грн. кто как мог.
Без прописки скорее всего за меньшие деньги не подпишут (но этого я не проверяла). Для мужа, как и написали тапки, сменная длинная одежда и флюшка. Партнерские роды прямо предлагают, ничего подписывать не нужно, просто в обменке поставят отметку партнерские роды. Если с врачом не договариваетесь, так и скажете, что не договаривались, т.к. все врачи у них хорошие :) Они, кстати, и правда очень хорошие. Я тоже ни с кем не договаривалась.
Лагшмивара
• 07 июня 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня по прописке именно этот роддом. Но обменку хочу подписать и спать спокойно. Уроме благотворительного еще и список лекарств?
Ответ дляЛагшмивара
Партнерские тоже никик не оформляли?
Никакого благ.взноса не платила. Не подписывала, так как врач с жк посоветовала не подписывать. Да, я по прописке. Партнерские никак не оформляли.
Ответ дляЛагшмивара
Касательно списка лекарств, я купила все, что было по списку, при чем так как списка у меня не было, отфотографировала его у другой девочки, могу найти и скинуть. Но у них многое есть и так, лишнего не возьмут. Из того, что помню, Бетадине у них есть; когда меня шили, сказали, что викрила у них нету, у меня был свой. Перчатки набирайте, они нужны и для осмотров и потом для врачей, которые ребенка каждый день приходят смотреть.
Сфера влияния• 07 июня 2017
Ответ дляSameTo
+1 не подписывала, не платила, только лекарства по списку покупала, рожала с мужем (одежда как писали выше и его флюра в обменке). Без прописки, просто по месту жительства. 2015 год