Покупали билеты по услуге электронный билет на сайте по кредитке. При проверке обнаружили, что у моей мамы детский билет, а у дочки -взрослый, причем в детском билете пробит паспорт мамы и указано, что он детский и стоимость на нем пробита как за детский, а во взрослом все с точностью наоборот:( :´( Стали узнавать, мне сказали, что могут быть очень большие проблемы:( подскажите, кто сталкивался с таким, что делать??? Как это возможно исправить. Все на сайте заполняла правильно, не могу понять в чем дело:(
если вы покупали на сайте то подойдте с ними в кассу и попросите переделать, возможно придется оформить возврат с последующей покупкой новых праильно оформленных билетов
невозможно чтобы инф исказилась. билет отображает то что вы ввели. т.к. вы вводите дату рождения ребенка - то видно где именно билет детский. скорее всего были перепутаны имена.
на каком сайте вы покупали? дизайн вписки билета похож на всех. проще всего и дешевле покупатьн а сайте укрзаливзыцы