Отвечаю всем• 07 июня 2017
Я в шоке. Ситуация возле бювета
Только что проходила. Там женщина припарковала свое авто возле бювета, открыла переднюю дверь своего авто и стала набирать воду в 12! 6-литровых бутылок.
Зачем ей столько???
Полиэтиленовый привет• 07 июня 2017
мля, что это за темы пошли????
ну раз это вызвало у вас шок, подошли бы спросили в чем дело

Залетная Я тут• 07 июня 2017
Скорее всего у них какая-то авария с водой и отключили воду. Пить врядли в таком количестве, она долго не хранится
Спасатель Малибу• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Если каждый будет так много набирать, то всем не хватит воды.
вы в не себе, это явно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Когда у вас выключат, сидите и ждите.
Отвечаю всем
• 07 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Так и я о том же. Звонила в ЖЕК - никакой информации об авариях у них нет.
Зачем???
Стекловыжималка• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем

Беговая дорожка для носа• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Воду выдавать по талонам! По 2 литра в одни руки!
Указка• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
мамдарагая, где ж вас таких производят-то?
Радость123• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
А вы наверное стали,открыли рот от шока и считали бутылки её..да?Девушка,релакс..не забивайте голову чем попаало
Отвечаю всем
• 07 июня 2017
Как сбрасываться деньгами на ремонт насоса, так никого, а как набирать - так по 12 бутылок.
Злюка-закусюка• 07 июня 2017
она, видимо набирает той, что с кондюшника пить собралась и детям давать
Беговая дорожка для носа• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Зачем???
Вам делать нечего? Как бабка у подьезда на лавочке
Нарисовалось• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Зачем???
Вам явно нечем заняться,то наблюдаете кто и что делаете,то жеки обзваниваете
Вам 65 лет и сериалы уже не вставляют?
Коренная киевлянка• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
какой водопроводной?
Отвечаю всем
• 07 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
Вам 65 лет и сериалы уже не вставляют?
Мне 35 и у меня активная гржданская позиция.
Ацетилсалициловая кислота• 07 июня 2017
Сообщите марку авто, цвет, желательно номера, опишите женщину.
Оформим запрос.
Результаты сообщим Вам здесь
Оформим запрос.
Результаты сообщим Вам здесь
Отвечаю всем
• 07 июня 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
какой водопроводной?
артезианской. Она у нас очень вкусная.
Надувная пыль• 07 июня 2017
Автор, капец, еще и в жек не поленились позвонить, может человек не только себе набирает, может у них много народа живет в квартире....
ХикориДикори• 07 июня 2017
а для чего этот бювет предназначен?) Смотреть на него или воду набирать там)? прям даже не знаю, где найти ответ на этот вопрос)
Нарисовалось• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
где она выражается и в чем?
глаза по шире и бегом темы на советчице клепать?
подошли бы к ней и спросили.Смысл в Вашей теме здесь?активная Вы наша)