Отвечаю всем• 07 июня 2017

Я в шоке. Ситуация возле бювета

Только что проходила. Там женщина припарковала свое авто возле бювета, открыла переднюю дверь своего авто и стала набирать воду в 12! 6-литровых бутылок.

Зачем ей столько???
автор Отвечаю всем • 07 июня 2017
Ответ дляZaRaZa

еще много раз прочитайте
Вам надо - вы и читайте
СССРовна• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Если каждый будет так много набирать, то всем не хватит воды.
закрывайте тему, не позорьтесь.
Чудо-Рыба-кит• 07 июня 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Соседка моя постоянно всех поучает, чтобы на лифте меньше ездили, чтобы... дословно.. ’его на подольше хватило’! Автор, это не Вы?
Трусы она наверное тоже мало носит, чтоб на дольше хватило
космея• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Вы серьезно ?
автор Отвечаю всем • 07 июня 2017
Ответ длякосмея
Вы серьезно ?
Я серьезно об этом:
’Если насос сломается и никто не будет сдавать на ремонт - как вы тогда будете набирать?’
Указка• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Я серьезно об этом:
тсссс, только никому!
Мы поедем к соседнему пока еще не поломанному бювету, и будем истощать запасы там
автор Отвечаю всем • 07 июня 2017
Ответ дляУказка
тсссс, только никому!
В ближайшем бювете вода из водопровода и она невкусная.
Указка• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
бювет с водопроводной водой? Разве такие бывают?
Фиона Шрековна• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
это мысли отдыхающего из Турецкого отеля ?
Перловая Кашка• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Так и я о том же. Звонила в ЖЕК - никакой информации об авариях у них нет.
Зачем???
Нет слов...
Перловая Кашка• 07 июня 2017
Ответ дляДиректриссимо
А постирушки? А собаку помыть?
А машину? Не, не экономно.
До туалета
Реанимация• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Вы бы лучше кричали о том ,что Днепр все грязнее и грязнее. И вся таблица Менделеева там. Вот где РЕАЛЬНАЯ проблема. Не проблема даже, а катастрофа!
Pride.ua• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
А по сколько литров вы разрешаете набирать за один раз?
Вбигудях• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Pride.ua• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Зачем???
У кого у них?)))
Pride.ua• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Как сбрасываться деньгами на ремонт насоса, так никого, а как набирать - так по 12 бутылок.
И стояла же высчитывала бутылки, пальчики загибала) это трэш
автор Отвечаю всем • 07 июня 2017
Ответ дляPride.ua
Вы серьезно? Посчитать 2 ряда бутылок по 6 - высшая математика?
автор Отвечаю всем • 07 июня 2017
Ответ дляРеанимация
Не выбрасывайте батарейки и градусники в мусор - уже будет чище.
Чебураха с перцем• 07 июня 2017
Автор, это приближающееся полнолуние заставляеть троллить или тупо скучно?
На-перекуре• 07 июня 2017
Точно такую же ситуацию наблюдала на Крещение Господне. Машиной-бочкой подвозят к церкви воду и крепят к ней трубу с кранами. Мужик пришел с 8 баклагами по 6 л и набирал воду. А я стою такая с 200 г баночкой и офигеваю
автор Отвечаю всем • 07 июня 2017
Ответ дляНа-перекуре
Почему не создали тему?
Забагаловка• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Хорошо, хорошо. А если насос сломается и никто не будет сдавать на ремонт - как вы тогда будете много набирать?
Наберу в другом месте,подожду пока починят.Не впервой
автор Отвечаю всем • 07 июня 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне весело. Общаюсь с вами, учу немецкий онлайн )
Реанимация• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Где чище станет- в речке?
автор Отвечаю всем • 07 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Так а кто починит? У всех принципиальная позиция - не сдавать деньги.
А в другом месте сломается - куда пойдете?
автор Отвечаю всем • 07 июня 2017
Ответ дляРеанимация
Где чище станет- в речке?
А куда все в итоге попадает через подземные воды? Не в Днепр?
Чебураха с перцем• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
А, тогда ладно
Зам Ам• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Зачем???
о боги... Вы даже жек на ноги поставили
Кукусик• 07 июня 2017
Ответ дляn.semenova
Я думала вы напишите,что машину начала мыть,а тут такое-писец
Я тоже ждала подставы.
Пестицидов канистру слила или молотком кран разсвинячила...
А тут вооооооду набрали, надо же!
Штуша• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Зачем???
Серьёзно?

А когда всякие компании выкачивают воду из земли бесплатно, а потом в бутылках продают это ничего, не удивляет? Всем хватает?