ИзЮмрудная• 07 июня 2017
Кто меняет прокладку при месячных раз в день?
У меня как раз к концу дня наполняется полностью прокладка
Скомуниздила• 07 июня 2017
я меняю раз 5 , они не наполняются вообще, но мне противно, часто моюсь и меняю
Утренняя зорька• 07 июня 2017
Автор, а Вам не все равно кто сколько раз меняет? У Вас больше забот нет????
Там-тарарам• 07 июня 2017
Ответ дляУтренняя зорька
С языка сняли...
АнтиТроль• 07 июня 2017
купите прокладки на 2 капли, а не на 4 и меняйте 3 раза в день. страшно представить себе , что может ощущать женщина в области интимных мест, в критические дни, меня прокладку с периодичностью раз в день.
бЭйбА• 07 июня 2017
а с какой целью меняете? ну кто там у Вас ее видет, а вонь можно и духами заглушить
осень_осень_харашо• 07 июня 2017
Ответ дляБез комплексов
А я с одной все месячные хожу
экономите?
В шоколаде• 07 июня 2017
тю.... а зачем вообще их покупать... представьте, автор..вы идёте..а с вас капает...капает..... будете в центре внимания 100%
Тульский пряник• 07 июня 2017
девочки все сюда, хамство продавца не имеет границ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1846978-2
2410diana2410• 07 июня 2017
Ответ дляБез комплексов
А я с одной все месячные хожу
А я потом ещё Ее стираю и на следующий цикл использую. Фу, зачем я сюда зашла, только поужинала..(
Админко• 07 июня 2017
А я не пользуюсь ни прокладками, ни тампонами. Только капа и никакого запаха
Карусель-весель• 07 июня 2017
Ответ дляАдминко
какой фирмы капа?
Карусель-весель• 07 июня 2017
уже пять лет думаю о капе, но никак не решусь. Но для себя рассматриваю только что то типа Мункап
БЦАшка• 07 июня 2017
автор, так вот кто у маршрутках вечером воняет месячными, обрыгаться можно(((
Папина дочка• 07 июня 2017
Автор, вы не в себе? Я понимаю низкий уровень интеллекта, скукота, безделье, но себя не позора можно более ’интересную’ тему придумать. Или мозги только в этом направлении варят?