Пусин Кукин• 07 июня 2017
Я в отчаянии
Девочки ,я в отчаянии. Продолжение...
В двух словах об истории которая длиться с 3 апреля.
3 марта оплатила 1000 грн за ботинки. Со слов продавца - 10 дней шьют и отправляют.
Прошли 10 дней, продавец молчала и после того,как написала ,аж 19 числа, она на следующий день сообщила об отправке. Обувь пришла с браком и размер неправильный, нужен был 41.(фото1,2, 3) У меня ушла неделя ,чтоб добиться возврата. Отправила 27 апреля. Продавец обещала, что все решиться, деньги вернут. Время идет, а в ответ тишина. По итогу мне заявили , что шьют новую пару, денег не будет. Вернула мне 50 грн, типа ее комиссионные. Начала хамит, вот последние ее сообщение мне (фото 4)
Сегодня, опять за свои деньги, я получаю ботинки, и что я вижу?! Это просто издевательство. Прислали теже. Размер обуви на подошве заплавили в наглую. Я просто не знаю что делать, это выше моего понимания.
P.S.Я позвонила с НП по номеру, который был указан в декларации, ни кто не взял трубку.
Сегодня 07.06.17 г - опять эти уроды - ботинки у меня на руках... фото5. Еще два фото см.в теме.
Это мои темки
1. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1829703
2. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1819097
Что делать?
Это мои темки
Что делать?
Зефирная попка• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Думаю,что ей не стыдно. Она 100% читает сейчас тему, но осмелиться ли выйти?!
думаю нет она тут не напишет ,не тот человек ,хотя сама решала свою спорную ситуацию именно тут ,но тогда она была пострадавшей стороною
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
автор есть разные группы позора ,там тоже выставляйте как можно больше информации с данными продавца
Да, я вот уже задумалась , о таких группах. Говорит,не хочет позорится из-за 1000 грн, а итог просто валит с ног. Она есть еще на клумбе.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Обращение к админам сайта оставляла на последнюю очередь, надеясь на то что все таки обувь пошьют и вот что я дождалась
Вот вы терпеливая!
Зефирная попка• 07 июня 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор, киньте ей приглашение в группу, пусть объяснит ситуацию
кинули и она на сайте
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
написать админам про разводняк и про неадеквата оскорбляющего.
я в шоке
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я ей уже кинула. Она закрыла свои объявы и думаю она сюда не выйдет. Это она смелая была в закрытой переписке со мной. Для общения с обитателями Советчицы - она труслива.
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
у неё в друзьях 169 человек. + группа. автор, вас не постеснялись кинуть на 1000 грн, вот и вы будьте храбрей.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2017
Автор, пишите админам, другого выхода не вижу. Человек отморожен напрочь((( пусть помогут разобраться.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2017
Я бы еще на вашем месте. автор, в гостевой ей сообщение оставила с ссылками на все ваши темы. Пусть потенциальные покупатели ознакомятся перед покупкой.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
То же хорошая идея!
Поумничка• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Слушайте. Это 1000 грн.
1) Сначала админам (сегодня)
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html#33
вот также описываете ситуацию фото, переписку и тд.
2) номер телефона знаете ее?
3)Что за фирма такая шьет в Харькове? Кроме слово фабрика, есть координаты?
1) Сначала админам (сегодня)
2) номер телефона знаете ее?
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
автор, а с вами с фабрики общались?
Да. Посредник сразу пытались меня с ними свести. И после первого звонка, она со всем пропала. Написала мне, вам же уже позвонили, что вы хотите?.
Что имеем. Я поняла, что продавец самоустранилась и пыталась решать вопрос с Олесей, представитель фабрики. И это оказалось достаточно сложно. Она мне пообещала,что обувь перешьют с учетом нужно размера и доработают все. Мне приходилось звонить все время самой и только с моего пятого - десятого звонка брали трубку. Кормили завтраками, что уже пошли и сегодня отправят. Я ждала номер декларации несколько дней, ни кто не сбрасывал. Я начинала звонить, в ответ тишина. В итоге через неделю я добилась номер декларации и еще пять дней номер был пустышкой. Я опять звонила и мне начинали рассказывать,про какие то списки и т.д. Потом появилась посылка в базе НП, но я должна заплатить за посылку. Я опять звонить, мне сказали, что проведут оплату прям сейчас. Я ждала, но так статус и не менялся. Я я опять давай звонить , телефон подымали , но в ответ тишина, я не слышала абонента. Потом началась переписка смс-ками. Мне написали идите получайте посылку, а мы вам переведем деньги. Я уже поняла ,что развод. Думала, ладно заплачу еще раз 45 грн, зато хоть ботинки будут.И вот сюрприз. Телефон ни кто не подымал. Я сбросила фото. Но пока тишина, и думаю , мне уже ни кто не ответит. А еще я пришла к выводу, что ’фабрика’ - это громкое слово. Называются они ’Ева’.
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я уже одно написала, жду когда пройдут 30 дней.
Пусин Кукин• 07 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
я беру в девочек новую стоковую обувь годами ,пока довольна пролетов не было
у кого берете?
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
только всё это должна была делать посредник. или взялась за дело, а ума довести до ума не хватило. отлично, чужими деньгами так разбрасываться.
Поумничка• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Эта чудо компания?)
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Слушайте. Это 1000 грн.
1) Сначала админам (сегодня)
2) номер телефона знаете ее?
1) Сначала админам (сегодня)
2) номер телефона знаете ее?
1. Для админов готовлю сообщение.
2. Номер телефона нашла у группе ВК
3. ТМ ’Ева’ Харьков. Есть группа в ВК. Пыталась выйти дальше представителя Запишна Олеся (есть ее номер телефона) , но кроме ее данных ни где больше ничего не светится. Я думаю, что фабрика это громкое слово. Иначе б была б еще какая то инфо..
2. Номер телефона нашла у группе ВК
Поумничка• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
1. Для админов готовлю сообщение.
2. Номер телефона нашла у группе ВК
Просто у нее в объявлении было е-степ, это практически мой адрес проживания)
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Она писала, что она ничего решить не может, она всего лишь посредник.
От такого самоустранения я пришла в шок. Я тоже работала посредником и прекрасно знаю эту работу, но такого я себе не позволяла.
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Возможно, одна из этих
Да, она самая Ева.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
1. Для админов готовлю сообщение.
2. Номер телефона нашла у группе ВК
Вот ТМ ева