Разместилаимна кидстаффе обьявление о том, что вяжу на заказ.. Фото своих работ загрузила..описала условия заказа..ну как бы не первый год уже на заказ вяжу..И мне обьяву заблокировали..Это здесь запрещено что ли?
Ответ дляNaRoЯ
спасибо.попробую
Ответ дляAsya.od
спасибо огромное!

Ответ дляHаташа
https://www.kidstaff.com.ua/search/women/words-вяз...
Скорее всего кто-то пожаловался
кто и за что? я на кидде максимум две недели как зарегилась..пока только один отзыв и тот положительный (на другую тему)...че жаловаться то..скорее всего не туда разместила действительно..
Ответ дляNaRoЯ
Вот за это и пожаловались, на объявление, из-за того что не туда разместили.