ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня 2017

Какие у вас в жизни были неудобные случаи?

Расскажу свой, я была еще студенткой, шла домой и просто уписялась, я реально не дотерпела, пришла в мокрых штанах. Так стыдно было капец
Благоуханочка• 07 июня 2017
А подписать где то под кустиком?

Благоуханочка• 07 июня 2017
Пописать
Залетная Я тут• 08 июня 2017
Писала под кустом, подруга на дороге ждала, говорю ей тихонько - меня не видно? В ответ несколько мужских голосов - видно, видно!
Ласунка• 08 июня 2017
На корпоративе , когда начались первые танцы упала на каблуках. Очень скользкая плитка, все подумали напилась.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 июня 2017
Ответ дляБлагоуханочка
А подписать где то под кустиком?
Не было ничего, дома вокруг
Гладиолус• 08 июня 2017
много неудобных было случаев. сразу все и не вспомнить.
ну вот вспомнился как купальник потеряла в бассейне, хз как он развязался и уплыл, а я вся такая увлеченная плаваю, выхожу а лифчика та нету, очень неудобно было, особенно когда мужчина один нырнул и нашел мне его вернул. пришлось с спасителем своим встречаться потом, симпатичный в всех отношениях оказался.
Гладиолус• 08 июня 2017
а. вспомнила еще очень неудобный, как я с наглостью носорога ломилась в машину не поняв чего открыть не могу, просто перепутала, одинаковые были у моего парня и та, стояли на одной площадке но в разных углах. выхожу с магазина , вижу , подхожу и пытаюсь открыть она не открывается, я вообще не поняла что происходит, так даже не сигнализации не было незнаю почему. начала набирать ему он ржет говорит ’ я любуюсь как ты чужую машину открыть пытаешься’ козлик такой смешно ему было