Морковку дай• 08 июня 2017
Незащищенный ПА, что делать?
месики были 24 мая, сагодня 15 день( пик можно сказать) цикл еще не востановился, кормящая ( 1,10) ребенку, новую беременность пока не планирую..,что можно делать.? начинаю переживать
Морковку дай
• 08 июня 2017
Ответ дляЩас ухожу
а почему только сейчас начали переживать? нельзя было до?
видимо нет)))
На паровозе• 08 июня 2017
цикл не восстановился и кормящая, я так третьим забеременела
что делать? что делать? думать ДО
Щас ухожу• 08 июня 2017
мой дедушка сказал бы - ’снимать штаны и бегать!’
ну реально - сколько Вам лет
Морковку дай
• 08 июня 2017
Ответ дляЩас ухожу
ну реально - сколько Вам лет
я если что серьезно) ну как-то так)) что говорить.., что делать-то..
Стриптизерка• 08 июня 2017
Ответ дляМорковку дай
что делать - стригите лужайку
Кривая спроса• 08 июня 2017
Ответ дляПод пытками
таблетки которые принимают после ПА
Это тоже экстрим можно кисту заработать и прочее такими препаратами
Морковку дай
• 08 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Можно родить братика дитёнку))) Ну, или сестричку)))
не позволяют желищные условия) хочу сестренку,но пока не готова))) братик старший есть)
Морковку дай
• 08 июня 2017
Ответ дляжижифреймут
Постинор
читала, что-то не оч отзывы и последствия
ПотеряласЯ Я...• 08 июня 2017
Ответ дляМорковку дай
Куда же Ваш мужчина, тогда, смотрит?? Или ему 18 лет?!
Морковку дай
• 08 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
долго не виделись)) не сдержались так сказать,не хочу вдаваться в подробности.
Lydmila_SLN• 08 июня 2017
Постинор и сутки сцеживаетесь (запрет кормления ребенка на протяжении суток после приема препарата).
Последствия от частого применения.
В такой же ситуации рекомендовала гинеколог, ведущая до этого мои две беременности, вторую с тяжелой формой СД 1типа - это в принципе и было проблемой с заблаговременной (оральной или др. постоянной) контрацепцией при ГВ, ну и также был `прокол`
Последствия от частого применения.
бифидобактерияЖоржик• 08 июня 2017
Ответ дляМорковку дай
Хм. Таблетки не хотите, а какой совет ждете?
Девушка Прасковья• 08 июня 2017
Ответ дляМорковку дай
А какие варианты?
1. Пить постинор (эскапел) и почти расслабиться. Но с ГВ придется завязать. По этому вопросу лучше сегодня же к врачу.
2. Не пить постинор и ждать чуда.
3. Не пить постинор и идти на аборт?
2. Не пить постинор и ждать чуда.
3. Не пить постинор и идти на аборт?
Морковку дай
• 08 июня 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
А какие варианты?
2. Не пить постинор и ждать чуда.
3. Не пить постинор и идти на аборт?
2. Не пить постинор и ждать чуда.
3. Не пить постинор и идти на аборт?
аборт точно не.., но чет боюсь пастинор
Отмотала своё• 08 июня 2017
Ответ дляМорковку дай
аборт точно не.., но чет боюсь пастинор
если па біл с мужем,чего боитесь? не факт,что б.наступить,предвесники овуляции есть?можете определить,что она била?
Точная копия плова• 08 июня 2017
Смешные такие, держать дома пачку презиков, не здержались, у него что, ног небыло сходить в аптеку или он сначала наделает детей, а потом плакаты буде, що жити нема де, а хату не дають.
СноваЗдорова• 08 июня 2017
Ответ дляМорковку дай
Купить презервативы для следующего раза.
А сейчас - как повезет. Может, будут дети с небольшой разницей.
Поскольку Вы кормите, то таблетки всякие Вам нельзя - они попадают в молоко.
Морковку дай
• 08 июня 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Нельзя его кормящим.
я выпилпа второй, в течении сутоку нельзя кормить, всем спасибо., будем предохраняться)) 3 доча нужно,но через годика 4) достроим дом