Дякую_аж_підскакую• сегодня в 04:25
Чем опасен Постинор?
100%• сегодня в 05:52
Автор, даже аспирин даёт побочки, всё зависит именно от особенностей вашего организма. У меня были пару раз в ситуации, когда приходилось принимать постинор. Лично у меня всё прошло нормально, он со своей задачей справился и побочек никаких не было.
Цвіпканя• сегодня в 08:50
в мене була дуже велика кровотеча, двічі цикл був по 17 днів, потім взагалі збій
Планшетница• сегодня в 09:00
Ответ дляЦвіпканя
И у меня
Уравнобешенная• сегодня в 09:51
Я в 18 пила его по 4 таблетки в месяц ( по инструкции было сказано что чаще нельзя) и даже цикл не сбился