Девчонки помогите найти информацию о враче Кабанец Татьяне Николаевне. Очень нужно обратиться, а старый ее номер недействительный. Может кто-то владеет контактами? Заранее благодарна за любую информацию.
Ответ дляСфера влияния
Если Вы про Танюшу Кабанець, то она умерла ((((
как это? она год назад приезжала к нам за кроликом- так молодая еще(((( и еще в феврале с ее номера телефона был выход в вайбер.... а потом тишина....
Ответ дляСфера влияния
потом я случайно узнала, когда искала гинеколога, что она очень хороший врач, и решила обратиться по старом памяти(( не судьба... Жаль. Царство ей Небесное
Ответ дляСфера влияния
Вы про жену Артемчука, зав. Васильковского роддома? Думаю , что да(((((Могу дать ссылку в личку (((
если можно киньте ссылку( Спасибо огромное!