Ноги от ушей• 08 июня 2017
Пляжный сезон 2017
Прошу прощения случайно закрыла тему!!!! Повторюсь! Что актуально в нынешнем пляжном сезоне? какой бы купальник одели? делитесь мнениями и фото...
Заикальница• 08 июня 2017
Кто-то еще заморачивается на эти темы? Как говорится, мне бы Ваши проблемы...
Если уж так волнует вопрос, поищите рекомендации на этот год, почитайте мнение каких-нить модных дизайнеров, я не знаю... Гугл, что ли, сломался?
Фекла Персиковна• 08 июня 2017
Я в этом году буду носить старые свои купы. Самое главное, чтобы фигура была хорошая. Тогда и любой купальник смотрится хорошо.
Птица Говоруша• 08 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
почти не покупала купчики, последний такой и туничка. На этом остановлюсь)
Очень красивые и купальник, и туника, подскажите, откуда они?