Анонимарик• 18 августа 2013
Сережа молодец, СЕРЕЖА МОЙ СЫНОЧЕК
Раздражает меня одна мамочка у нее сыну как и моему по 3.5года, я некогда не выхваливаю своего сыночка.Ну конечно говорю что он молодец и умница к примеру за ресунок и т.д., но она так фанатично, жесть!Выходят на улицу и давай на веси двор, "а Сережа кружку молока выпил!!"(которое он не любит)"Сережа такой молодец теперь он сильный и большок как папа!" , а все на это должны поддакивать выхвалять.седит Сережа в песочнице и сделал, что то типо паски и уже маму зовет, что бы она хвалила.
И вообще у нее сын уникальный, наверно певцом или танцором будет, ах да и стихи он читает прекрассно, а может и футболист или боксер (вчера так отлично Вовочке в глаз зарядил).Даже и незнает в какую секцию записать, а может во все сразу?
Извините накипело!!!
Мини-бикини• 18 августа 2013
У меня Любомир - самый уникальный, любимый и молодец! Потому что он мой!
ТебеОноНадось• 18 августа 2013
Не мешайте ей наслаждаться материнством! Если вас раздражает - пейте успокоительное.
Звезда в шоке• 18 августа 2013
Ответ дляМини-бикини
ох и имечко...
Кашка-маняшка• 18 августа 2013
Ну это же ее ребенок, он для нее самый лучший, умный и красивый. Вы то чего злитесь? Думаете Ваш глупее?
Герцогиня• 18 августа 2013
Ответ дляТебеОноНадось
ОйЙой• 18 августа 2013
Ответ дляТебеОноНадось
+++
Ух ты какая Я• 18 августа 2013
заздрість погане відчуття, обсуждать -це теж гріх, хто Вам не дає свого синочка вихваляти. Кожній мамі своя дитина найкраща. Тільки одна про це не говорить, а інша мусить озвучити.
Вбигудях• 18 августа 2013
Тююю таких мама большиснтво! Меня тоже раздражает - особенно то, что когда это подруга, то это еще и обязывает делать вид что ты тоже в восторге от очередных каляк маляк или какого-тосовершенно непримечательного и рядового поступка.
ТИпа набрала детка судочек ягодок - тут же нужно упасть в обморок от умиления, мама аки дура бегает и с наигранным восхищением всем показывает этот судочек, фотографирует его и прочий бред, а ты должне делать вид что тоже в приступе восторга... бееееее.... не понимаю зачем это...
Тётя Хрюша• 18 августа 2013
фу злая тётка анонимарик. автор, я про вас! вы хотите, чтоб сейчас вас все похвалили?
Неместная Я• 18 августа 2013
автор, Вы бы орфографию лучше проверили в написанном посте, чем другую маму с ребенком обсуждаете. Вам завидно?
Тётя Хрюша• 18 августа 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
ох и имечко...
аж звезда в шоке.
своим хвастаните?
Твердая валюта• 18 августа 2013
Ответ дляВбигудях
Да ладно, все люди разные, терпимее надо быть. Возможно, и в вас что-то окружающих раздражает. Это жизнь...
Папобус• 18 августа 2013
Так все мамы такие)) Их дети самые-самые. Просто некоторые очень эмоциональны и делятся своими чувствами со всеми окружающими и конечно не задумываются о том, что другим это не интересно.
Анонимарик
• 18 августа 2013
Ответ дляНата Лия
и что тут странного? или вашего должна хвалить?
а за что ее хвалят?Только по тому что его мама бегает по всей улице рассказывает что Сережа молоко выпил или куличик слепил??
Кашка-маняшка• 18 августа 2013
Ответ дляВбигудях
Мне, например, совсем не трудно похвалить чужого ребенка. А у Вас слишком много негатива.
Ответ дляАнонимарик
ну для нее это события из жизни ее ребенка
так сказать этап взросления,который не повторяется
поэтому фоткает,сюсюкает,умиляется и т.д...
ХуАнита• 18 августа 2013
Так а что тут может раздражать, это же естественно. Он ее сын и конечно, что он для нее самый уникальный и самый лучший. Тем более возраст такой, когда похвалой еще не избалуешь. И мои для меня сыночки самые-самые, и даже старший в свои 19 (так нервы сейчас трепает, очень уж взрослый стал) и то молодец и самый лучший (быстрее уж бы женился), а про младшего - 8 лет, так там и так все понятно - молодец и солнышко мое любимое. Мои сыночки - молодцы, они ж мои сыночки.
Вбигудях• 18 августа 2013
Ответ дляСамнешка
а вы напрасно своего не хвалите, пусть он почувствует, что он лучший для вас. на то и мама, чтоб хвалить
нет! мама должна хвалить не просто так, за что попало, а за то что действительно заслуживает похвалы. ЭТо раз. Во втоорых не навязывать эту похвалу окружающим. ЕСли ребенко чем то примечателен, то его и так похвалят, а не навязчиво напрашиваться на похвалу...
Таша-Наташа• 18 августа 2013
а что вам мешает хвалить так же своего ребенка?тем самым сподвигая его на новые шаги и достижения....
ХдеЯсь?• 18 августа 2013
Я своего тоже на людях никогда не хвалю. Считаю это ни к чему. И не хвастаюсь его достижениями. А зачем? Но вот во дворе есть одна бабушка, которая постоянно гуляет со своим внуком, которому около 1,5 лет. Это кошмар,приговаривает постоянно. Причем мамы ребенка никогда не видела. Только звонит изредка. А так эта бабулька вечно кудахтает. Очень слащавая особа. Действует на нервы, причем по выражениям лиц гуляющих мам не только мне.
Кашка-маняшка• 18 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
Вы явно завидуете! Судя повсему эта мама пользуется популярностью и вниманием окружающих. С ней больше общаються, вот Вы и злитесь.