Бабочки в моём животе• 08 июня 2017

Клиника Бебидент Княжий затон нужны отзывы

Самые свежиен отзывы нашла 2-годичной давности. Кто водил туда детей недавно? Какой врач понравился?
Aleksakievua• 08 июня 2017
Вам нужен детский стоматолог?

автор Бабочки в моём животе • 08 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
Вам нужен детский стоматолог?
Мы раньше в Мамадентист ходили. Теперь хотим ближе перевести ребенка.
Aleksakievua• 08 июня 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Рекомендую стоматологию на Драгоманова 4а.
Очччень понравились врачи. Никто не спешил, разговаривали с ребенком, договаривались, отвлекали и тд
Знакомые водили более ’ проблемных’ в эмоциогальеом плане деток - все получилось.
Сметчица• 08 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
Как она называется и как по ценам?Спасибо
Aleksakievua• 08 июня 2017
Ответ дляСметчица
Назыание..просто вывеска: стоматология.
Пломбы ставили около 400-500грн.
Сметчица• 08 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
Назыание..просто вывеска: стоматология.
Пломбы ставили около 400-500грн.
Спасибо.Это обычная пломба ребенку, без лечения?
КинДза• 08 июня 2017
Бебидент не рекомендую, очень испортилась клиника. Хороших врачей не осталось
Ответ дляAleksakievua
Назыание..просто вывеска: стоматология.
Пломбы ставили около 400-500грн.
Спасибо!
Ответ дляКинДза
Был неудачный опыт?

КинДза• 08 июня 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Был неудачный опыт?
Да. Старшему на протяжении нескольких лет лечила там зубки у одного доктора, все было замечательно. Когда возникла необходимость младшей лечиться, оказалось наша доктор уволилась с Бебидента. РЕшили попробовать другого врача в этой клинике. Посетили на протяжении 3 месяцев 2 врачей. Результат- запуганный ребенок( никакой психологической подготовки, израненные десна, похабно залеплены цементом дырки ( далеко не все), пломбы вскоре повылетали, куча потраченных нервов и денег. В итоге нашла я в другой клинике на Оболоне того доктора, которая старшего лечила. Я очень благодарна ей! За 4 посещения она позитивно настроила на лечение ребенка , которому еще не было и 3 лет , поставила 11 фотополим.пломб, в т.ч. сделала полную реставрацию передних зубок.
Ответ дляКинДза
Спасибо большое! А мы начинали с Кидсдентал - тоже никакой заявленной на сайте психологической подготовки. В Мамадентист все устраивает, но ехать туда очень далеко