ИМХОля• 18 августа 2013
Помогите найти платье похожих фасонов на пышные формы. Фото внутри.
Мне 30 лет , и ношу р. 52-54р.у свободного кроя платье на свадьбу! Вот варианты, того, что я хочу! Главное скрыть животик))) Просьба-НЕ ВЫСМЕИВАТЬ, А ПОМОЧЬ!!!!

Ответ дляИМХОля
Девочки!!! Я не именно из этих моделей хочу выбрать, а показала каких примерно ФАСОНОВ надо найти. Вот ещё вариант-свободный верх и зауженная юбка!(если что расцветка мне не нравиться )))
ИМХОля
• 19 августа 2013
Ответ дляОксана_С
Хорошенькое, но живот не скроет!
ИМХОля
• 19 августа 2013
Ответ дляОксана_С
ой улыбку по ошибке не ту вставаила!
ИМХОля
• 16 сентября 2013
Девочки, я же всётаки купила фото 3! Село отлично-смортелся дорого и скрыл все недостатки!!!