Карамелька• 08 июня 2017
Девочки,из Днепра,подскажите центр реабилитации(больницу) после инсульта
У моего отца месяц назад случился инсульт.Левая сторона мало подвижна.Руку и ногу чувствует.Искали больницы по восстановлению.Пытались найти сами ,но отказывают,т.к.у него ещё рак губы.Таких не берут.Может есть какое-то отделение по физ.процедурам.Типо разминки,зарядки.
Спасибо за любой ответ.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 июня 2017
а вам миостимулятор аэст -01 для реабилитации не нужен? за 5000 грн можем продать свой, 2 недели был в эксплуатации, в отличном состоянии, ещё на гарантии