Эскиз бесконечности• 08 июня 2017

Депиляция и беременность

Девочки, кто делал восковую депиляцию в период беременности??
18 неделя, с мужем летим на отдых через 2 недели , задолбалась брить всё время(извините за прямоту)
Не вредит ли и есть ли какие-то противопоказания?
Большой секретик• 08 июня 2017
11 мая сделала глубокое бикини, готовилась к родам. 18 родила

сюня 17• 08 июня 2017
Если до беременности делали то можно. Если же нет лучше не стоит пробывать.
1rbin• 08 июня 2017
я бы не делала.
ПочтальЁнша• 08 июня 2017
Если раньше делали то почему бы и нет..
Пишущаяся• 08 июня 2017
Лучше шугаринг - не так больно. И то, если нет у вас противопоказаний. Да и не каждый мастер на такое согласится, если вы раньше не делали
Весенний Марафон• 08 июня 2017
Робила всю вагітність..... Від цього побочок не буває
Баба Яга• 08 июня 2017
всю беременность недала и перед самими родами глубокое и все ок
Слепок стопы• 08 июня 2017
Ответ дляВесенний Марафон
бувае! От боли могут быть сокращения матки.
Жидкость для снятия глаз• 08 июня 2017
начала во время беременности, делаю уже 3 года. Все прекрасно!
Найдите хорошего мастера и все будет замечательно!

Дежурный по кухне• 08 июня 2017
шугаринг делала всю беременность.
и до нее несколько лет.
Да будет так• 08 июня 2017
У меня был печальный опыт. Сделала депиляцию воском на раннем сроке (9 недель). До этого делала воском. Начал тянуть низ живота - тонус. И закончилось выкидышем((((. Не факт что из-за депиляции... Но до сих пор себя виню.
Засомневаю• 08 июня 2017
Это же не безболезненная процедура... Я считаю беременным незачем испытывать так сказать болевые ощущения.
Это для ребенка не особо хорошо.
По салонам тоже особо старалась не ходить чтобы не дышать химией. Домой парикмахера и маникюршу вызывала.