ГендиреХтор• 18 августа 2013

Бабушки слегка за 30. Ваше мнение?

Часто смотрю темки в советчице и как только 30 или не дай Бог за 30, так уже все - бабушка. Уверена, что   многим тут за 30, контингент такой, согласитесь, так воот, девушки-бабоньки.. что Вы думаете по этому поводу?

Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Мне хочется, а в 33 можно или уже поздно?

У меня сестра живет в Калифорнии и там это просто самый прекрасный возраст! Черные мальчики пляшут в клипах как дети, девки все расфуфыренные как у нас в 18, не замужем ( рано) и тд. А у нас уже "крест" ставить можно.   Кто приписал дам " в самом соку" к Рубенсу?

Уверена, что этот стереотип идет из того грустного факта, что наши прекрасные дамы не имеют привычки за собой следить и растут в ширь как дрожжи, (темка на темке по похудение), не красятся, масочки-примочки не делают, вот мужики наши и подгребли всех под "одну гребенку".

Мне 32, худая, таскаю мини шорты и прочие глупости и не считаю себя "старой бабой, которая уже может что-то не носить" и тд. Немного странно читать это все и сопоставлять со своим возрастом.

Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Ната Лия• 18 августа 2013
вообще не парюсь насчет возраста
мне всегда 18:)
skripa12• 18 августа 2013
мне 29. у меня все только начинается)возраст самый сок!
Невидимка Майя• 18 августа 2013
про тапки поняла. а при чем тут Буш?
Yana_S• 18 августа 2013
А че тут думать, мне в душе вообще 16!
в паспорте ерунда какая-то написана)))) прошлый век, да что там - прошлое тысячелетие! - в графе дата рождения, кошмар, мумия какая-то
Кривая спроса• 18 августа 2013
все в голове, а с нею не всегда порядок...

меня не парит возраст пока, как и то, как я выгляжу в чьих-то глазах... меня ток одна пара волнует .
Yana_S• 18 августа 2013
Ответ дляНевидимка Майя
про тапки поняла. а при чем тут Буш?
ну автор имеет в виду, что у нее стройные ножки,а не окорочка!
Kat_Rina• 18 августа 2013
согласна со всем кроме... момент с пышными формами и тп. - американок стройных гораааааздо меньше)
Трахтибидох• 18 августа 2013
И мне 32, худенькая и стройная, двое деток,
(похвалить себя, что ли))
красавица
Зина с магазина• 18 августа 2013
Мне 32.
Angie• 18 августа 2013
Я тоже не особо парюсь. Конечно, как в 18 уже не одеваюсь, но и шорты короткие присутствуют в гардеробе, и сапоги-босоноги на платформах, и короткие юбки. Если фигура позволяет (а я почему-то спустя 5 лет после родов стала худее, чем в 10 классе), почему нет?
автор ГендиреХтор • 18 августа 2013
Ответ дляНата Лия
вообще не парюсь насчет возраста
мне всегда 18:)
Да 100%, что за стереотипы с возрастом. У нас уже и мужики... ’ааа, 30, ну все, бабушка’, а самому за 40)))
Зина с магазина• 18 августа 2013
Мне 32 и я не парюсь по этому поводу.
Намакушка• 18 августа 2013
мне 32, я выгляжу лучше и чувствую себя лучше, чем в 22. В 22 у меня был малыш и я не всегда могла следить за своим внешним видом. Сейчас, в 32, я мама подростка и могу уделять себе намного больше внимания. У меня больше материальных возможностей и есть опыт. Я довольна собой в 32!!!
Кошка Мурка• 18 августа 2013
Мне 24.Читаю ваш пост и думаю,а цель собственно выпендрежа? мы все дружно рады за вас,что вы считаете себя не такой как ’все’ потому что носите шорты и делаете ’масочки’,это вас делает счастливой или некому оценить?
Foxliz• 18 августа 2013
А я в свои 27 выгляжу моложе чем в свои 15 ...
автор ГендиреХтор • 18 августа 2013
Ответ дляskripa12
Мне в 32 тоже так кажется, до пенсии далеко))
автор ГендиреХтор • 18 августа 2013
Ответ дляНевидимка Майя
про тапки поняла. а при чем тут Буш?
Бывает))
Кривая спроса• 18 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
цель поймете лет через 8-10
Kat_Rina• 18 августа 2013
мне 28, и очень ’нравится’ подружка - её 25, так она как запоёт свою любимую песню - ’... вот тебе уже...’ или ’ ... в твои годы’.
дура дурой в общем.)))
а я себя заМЕЧТАтельно чувствую_ и жду заветные 30, чтоб познать радости повышенного либидо - столько слышала об этом
Кошка Мурка• 18 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
цель поймете лет через 8-10
не понравилась подача.
КонФФетОшка• 18 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
Деточка, вы доживите до нашего возраста, потом поймете
v-anusha• 18 августа 2013
и мне в душе 18, на самом деле 29, но внешне как выгляжу и фигура больше нравится сейчас, чем в 18!!! 2 деток есть. Старшой сестре 39, девченка! Только после 30 по дискотекам ходить начала и поняла, что жизнь не продолжается, а только начинается!!!
Kat_Rina• 18 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
не понравилась подача.
а что задело Вас? лично?
Кривая спроса• 18 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
не понравилась подача.
кавычек нет, подача вполне .
Kat_Rina• 18 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
кахы кахы)))
Арина85• 18 августа 2013
Все в голове, можно и 18-обабиться
Очень добрый аноним• 18 августа 2013
А при чем тут черные мальчики?

И где это Ваша сестра видела расфуфыренных американок?

И уже была такая тема. Типа американки красивые, а наши нет. Да на американок без слез не взглянешь! Толстые, в шортах, джинсах и футболках. Они не красятся и не стригутся.В основном , просто длинные распущенные волосы.
Анонимба• 18 августа 2013
Все что в паспорте написано, это неправда)
Просто большинство ’теряет форму’ именно после 30, отсюда и дурацкие вопросы. Какая разница сколько лет? Это же на лбу не написано. Как себя ощущаешь на столько и выглядишь.
Kat_Rina• 18 августа 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
А при чем тут черные мальчики?

вот я тоже этот момент отметила.
мы - зе БЕСТ!
KoWka02• 18 августа 2013
автор, да вы молодца! мне 27, любимой куме-подруге 32, так вот вместе и в шортах мини ходим, и на дискотеки, когда мужья отпускают))) а вообще я хочу в свои 32 выглядеть как кумася))) худенькая, стильная, модная, а главное влюблена в жизнь!