ГендиреХтор• 18 августа 2013

Бабушки слегка за 30. Ваше мнение?

Часто смотрю темки в советчице и как только 30 или не дай Бог за 30, так уже все - бабушка. Уверена, что   многим тут за 30, контингент такой, согласитесь, так воот, девушки-бабоньки.. что Вы думаете по этому поводу?

Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Мне хочется, а в 33 можно или уже поздно?

У меня сестра живет в Калифорнии и там это просто самый прекрасный возраст! Черные мальчики пляшут в клипах как дети, девки все расфуфыренные как у нас в 18, не замужем ( рано) и тд. А у нас уже "крест" ставить можно.   Кто приписал дам " в самом соку" к Рубенсу?

Уверена, что этот стереотип идет из того грустного факта, что наши прекрасные дамы не имеют привычки за собой следить и растут в ширь как дрожжи, (темка на темке по похудение), не красятся, масочки-примочки не делают, вот мужики наши и подгребли всех под "одну гребенку".

Мне 32, худая, таскаю мини шорты и прочие глупости и не считаю себя "старой бабой, которая уже может что-то не носить" и тд. Немного странно читать это все и сопоставлять со своим возрастом.

Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Гербалайф и Ко• 20 августа 2013
Ответ дляzheeenka
это просто отсутсвие вкуса

есть такие бабоньки как сороки,все самое яркое на себя и неважно,как они при этом выглядят
Девочки, ну вот я тоже люблю яркое, правда время от времени. Вон даже у себя на фото красную помаду обнаружила . Шо то було? Фиг его знает - может депрессняк, а может в голову взбрендило. ХЗ))
Не всем же быть гуру стиля, пральна?
Главное - это ощущение себя красивой. Вот кода идет, прямо несет себя, с чувством собственного достоинства, видно что сама от себя балдеет. Я люблю смотреть на таких женщин. Даже если бы сама на себя ни в жизнь такое не напялила бы. Они мне нрааавятся!!
Yana_S• 20 августа 2013
девочки, я про катание по полу - совершенно серьезно! старый трюк всех моделей
Yana_S• 20 августа 2013
Ответ дляМенее Более
Красивая !Чем я удивлена)))думала вы убогая,читая ваши злые письмена ,в советчице!А оказалось красивая

откуда такие стереотипы?
Шунечка• 20 августа 2013
Ответ дляLLIeppu
почитала, посмотрела фотки и не так стало страшно стареть )))) мне 27, хочу через 10 лет как Шунечка выглядеть ))
Будешь!!!!!
Шунечка• 20 августа 2013
Ответ дляYana_S

откуда такие стереотипы?
А потому что низя что ы одним все, а другим злость и отсутствие чувства юмора!
Шунечка• 20 августа 2013
Ответ дляYana_S
Т есть если не влезла- дотягиваешь до предела и каташешься?
Кучерявочка• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
мне кажется все-таки кататься без одежды надо

это ж если модели в платье от кутюр покатаются,то оно уже как-то печально смотреться будет,не?
Перловая Кашка• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
представляю эту картину в примерочной
все будут мягко сказано очарованы
Yana_S• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
не, без одежды.
одежда потом легко натягивается.
я прямо поражена - неужели никто не слышал?! или ни у кого не было ’модельной юности’?
Yana_S• 20 августа 2013
Ответ дляzheeenka

кутюрье бы тогда перевелись. вы что. сразу же разрыв перд*льной кишки
Кучерявочка• 20 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Не всем же быть гуру стиля, пральна?
ну женщина ,которая себя любит всегда прекрасна

ну а стремится выглядить стильно все-таки надо
Кучерявочка• 20 августа 2013
Ответ дляYana_S

)))

блин,не первый раз слышу это выражение...такое смешное
ЛЮЛЕЧЬКА• 20 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
Ну насчёт добрая Вы правы,часто от этого страдаю(некоторые этим пользуются)По поводу одежды-это костюм-тройка,у меня под низом юбка короткая,А с фигурой проблема-отсутствие талии(((
А мне 31,думала что я старше выгляжу,но не думала ,что настолько
Ну вы четко на свои 30 выглядеть.Если смотреть только на лицо то 28.Да наряд у вас ужасен.Не то что сам наряд а вы в нем.Вот есть у нас талант у девонек найти и нарядить на себя то что подчеркнет все недостатки и спрячет все достоинства.Вот бы еще и наоборот научиться.При правильном подходе к гардеробу вы можете выглядеть годика на 2 моложе.Но вы в своем диапазоне.
Шунечка• 20 августа 2013
Ответ дляYana_S
не, без одежды.
одежда потом легко натягивается.
Мать ..... Ну не все ж располагают твоими данными
Yana_S• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
с удовольствием бы обменялась на стандартную фигуру....
вот сейчас опять осень...опять искать одежду - это невыносимо!
Кучерявочка• 20 августа 2013
Ответ дляYana_S
так ,а что у вас с фигурой?
вроде все отлично
ЛЮЛЕЧЬКА• 20 августа 2013
Ответ дляХвець-тець
вкладу и свои фотки. мне в декабре 28 будет.
на фото 1 я слева. рядом со мной жена брата, ей 36. на фото 2 справа моя близняшка-сестра
Ну тут сложно коментировать.Вы и сами все видите.Вот только как же себя можно настолько не любить.Время то идет годы летят.А вам реально не страшно спустя .... лет поднять голову от бисера своего.И понять что мужу вы не нужны и не интересны он может и на лево уже ходит давно.А дочка в школе с подружками не может поговорить о том какая у нее мама стильная и красивая.И советы по стилю берет не от мамы а мамы подружки хотя та лет на 10 вас старше.И вы не являетесь идеалом и примером для подражания вашего ребенка.Итог мужа и дочки Мама у нас дома в халатике сидит пирожке выпекает да бисером вышивает.Пойдем к сестре и тетушке с ней интереснее.Ужасная картина я думаю.Может пора действовать.
Yana_S• 20 августа 2013
стандартная S-кa и 181 - несовместимы в одежде. кроме летней) шорты и майки - все отлично))))
Yana_S• 20 августа 2013
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
стесняюсь спросить, у Вас лично все хорошо?
Покращена• 20 августа 2013
Кстати, да, слышала еще про похожий прием - скалкой для теста по по бокам проходиться так хорошенько, чтоб талию уменьшить. А то ж катание по полу только попе и бедрам помогает).
Но это вобще на постоянной основе, а не только чтоб разово в шмотку влезть.
Кучерявочка• 20 августа 2013
Ответ дляYana_S
покупайте обычные брюки,будут на вас как чиносы,ну и платья вместо футболок

шутю
Кучерявочка• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
неужели вы куда-то не влазите,с вашими то параметрами
ЛЮЛЕЧЬКА• 20 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Значит я не змея Я с восемью кг сражаюсь - все никак. Не сдаюцца гады.
а я два года с 5кг лишними .Хочууу свои 52кг. А фиг там блин ну вот уже уже 55-54и даже 53 бывает осталось 1-2 кг и все. как раньше вес мой родной так близок,а потом спустя месеяцок забегаю на весы затаив дыхание и в надежде молюсь.А там раз и опять 55-57.И так уже 2 года эти лишние 5 кг играют со мной вроде уходят и вот раз и тут опять.
Шунечка• 20 августа 2013
Ответ дляzheeenka
Та как сказать..... Влазить то влажу..... Но тут же другой вопрос..... Что бы на моих 88 см берах была попа- мне приходится жертвовать квадрицепсом бедра...... А в узенькие джинсы потом не чень комфортно влезать.... Короче - всему своя цена!
ЛЮЛЕЧЬКА• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ну уж коль так. Вот Я бабулетта 37 паспортных лет! Жду внуков от своих трех ( пока) деток.
От Я буду прикольной бабулькой
Нет слов.Ваше фото можно крепить дома постом и смотреть как на идеал и цель того как нужно выглядеть в 37 и мах стремиться к достижению цели. .Жаль только что такой внешний вид как у вас это редкость.Когда человек реально выглядит намного моложе.Думаю у вас и гены хорошие.( это я уже отмазочки для себя ищу)
Кучерявочка• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
я даже погуглила где это
nata-liza• 20 августа 2013
Ответ дляYana_S
ну вот а то мне уже сказали что у меня чувства юмора нет раз я серьезно так восприняла)))
Гербалайф и Ко• 20 августа 2013
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
и я хочу свои 52. Но мой организм уперто настаивает на 59,700. Причем весы вот так каждый раз упорствуют. Я уже думала, что мои весы надо мной издеваются. Поэтому перепроверила на уличных весах на отдыхе и весах подруги. Везде 59,700. То мабудь поробленно)))
ЛЮЛЕЧЬКА• 20 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Не всем же быть гуру стиля, пральна?
Да я согласна и даже считаю что одежда ярких цветов обязана быть.Но увольте буквально вчера видела тетю сложно угодать сколько ей 40-45-50 но шортики ягодички выглядывают топик красный второй половины 90-х рюкзак того же времени и 2 хвостика сверху заплетенные в косички.Я аж обернула не удержалась. И невольно усмехнулась.Тут без коментов просто очень смешно это выглядит и не суразно.
Кучерявочка• 20 августа 2013
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
вот я примерно об этом)