ГендиреХтор• 18 августа 2013

Бабушки слегка за 30. Ваше мнение?

Часто смотрю темки в советчице и как только 30 или не дай Бог за 30, так уже все - бабушка. Уверена, что   многим тут за 30, контингент такой, согласитесь, так воот, девушки-бабоньки.. что Вы думаете по этому поводу?

Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Мне хочется, а в 33 можно или уже поздно?

У меня сестра живет в Калифорнии и там это просто самый прекрасный возраст! Черные мальчики пляшут в клипах как дети, девки все расфуфыренные как у нас в 18, не замужем ( рано) и тд. А у нас уже "крест" ставить можно.   Кто приписал дам " в самом соку" к Рубенсу?

Уверена, что этот стереотип идет из того грустного факта, что наши прекрасные дамы не имеют привычки за собой следить и растут в ширь как дрожжи, (темка на темке по похудение), не красятся, масочки-примочки не делают, вот мужики наши и подгребли всех под "одну гребенку".

Мне 32, худая, таскаю мини шорты и прочие глупости и не считаю себя "старой бабой, которая уже может что-то не носить" и тд. Немного странно читать это все и сопоставлять со своим возрастом.

Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Помогалочка• 20 августа 2013
И кстати вот я, мне 35 лет, на 18 не выгляжу и не претендую, но надеюсь хоть не старше своих лет

Бандитка Сью• 20 августа 2013
Мне кажется, что сейчас не такие взгляды на жизнь как были раньше.
Большинство из моего окружения не рожают в 20 лет.
Если раньше родить в 30 - это огоооо как поздно, то сейчас это нормально считается.
Может это у моих знакомых так...
И вообще всё зависит от стиля, который предпочитает человек.
Vlada-Maria• 20 августа 2013
Ответ дляПомогалочка
И не надо претендовать! Куда им до Вас! Вы - супер!
Помогалочка• 20 августа 2013
Ответ дляVlada-Maria
Ой, спасибо, приятно))))
Шунечка• 20 августа 2013
Ответ дляПомогалочка
Вот все читаю и хочется у Шунечки спросить-а дома можно жопу (пардон конечно) подкачать?
Можно! Можно! Можно! Но мотивировать себя нужно мощнее
Шунечка• 20 августа 2013
Ответ дляzheeenka
ради такого рельефчика на все готова

было время и по 12 км бегала,худая была...но вот мышц то не было
Мышцы непосредственно от бега появляются если мчать будете аки авто! Мышцы нужно наработать достатком белка и анаэробной нагрузкой.
Шунечка• 20 августа 2013
Ответ дляVlada-Maria
Ой, забыла сказать: доцю родила в 43 года.
Держу равнение. Вот только сейчас в 37 лет пришло осознанное желание кайфануть от всего.... От беременности... От предвкушения.... Не кайф по факту ! А ожидание кайфа!
Спасибо Вам!
Помогалочка• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
как????подскажите как подкачать? Оченьхочуууууу
Шунечка• 20 августа 2013
Ответ дляПомогалочка
Красивая женщина - звучит гордо! Красивая девушка - обыденнее ! Не?

Шунечка• 20 августа 2013
Ответ дляПомогалочка
А что есть дома? Ну хоть какой инвентарь? Ребенку сколько?
Помогалочка• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ребенку 9лет))))...дома есть гантельки по1 кг и обруч и скакалка и усе))))))
Помогалочка• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
ДАААААА)))))
Vlada-Maria• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
Спасибо Вам!
Да не за что. Это автору спасибо за такую позитивную темку!
И Вы правы, это кайф, и кайф осознанный! уже в состоянии оценить, какое это счастье и дар Божий - ребеночек! В 20 лет такого не было: получалось, что у всех есть - и у меня тоже, так должно быть. Я ближе к 40 вдруг ощутила, что безумно хочу малыша! А потом Ваньке был годик и подумали: старшие ведь скоро поженятся, уйдут в свои семьи, что ж он один останется? Вот так и решилась на Марусю!
Шунечка• 20 августа 2013
Ответ дляПомогалочка
Хватит.... Нам не на мистер Олимпия. Давай в личку... Так корректнее
Масяня Я• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
ой, я все пропустила!!! Только сегодня в панике искала видео, по которым можно свое тело подтянуть и 4-5 кг сбросить. Шунееечка, можно тут какие-то ссылочки и опыт выложить? Уже не могу смотреть на свои недостатки...
Ятанюша• 20 августа 2013
Ку ку, отмечусь что бы тему не потерять. Актуально.
Максандра• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
Готовы вот так день начать? Все расскажу.... Ничего не скрою
Неа, вот так, вниз головой - не готова
АннаНик• 20 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
Может это у моих знакомых так...
Зависит от здоровья.
Я не против, чтоб моя дочка родила в 20 - буду помогать, чессс слово.
Но сама уже на третьего не решусь - нэма здоровья, дочке и сыну нужна здоровая молодая мама, а не инвалид.
Mal_va• 20 августа 2013
Хватает же у кого-то и силы, и воли, и силы воли, и терпя мощная....мне бы так, така красотка была б, м-м-м, всех молодух за пояс заткнула бы....

Шунечка• 20 августа 2013
Ответ дляМаксандра
Неа, вот так, вниз головой - не готова
А я готова даже так......
Angie• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
А я готова даже так......
А не знаете случайно способ уменьшить перекачанную камбаловидную мышцу на ногах? у мну перекач(
Жена брата Админа• 20 августа 2013
Почитала темку, и прям духом воспряла.
Мне месяц назад 30 исполнилось, но я в какой-то затяжной депрессии нахожусь уже почти год. За собой следила всегда, и маски, и занятия и правильное питание, но то ли во мне что-то сломалось, то ли потому-что поломался тренажёр, и фсе, стала плавно поправляться, чувствовать себя старухой, потом тренажёр отремонтировала, недельку позанималась, и начались проблемы с сердцем и депрессия только усугубляется. Хотела приободриться, решила стать блондинкой, перепалила волосы, теперь вообще полный аут и никакого просвета. Бока весят, на пузе жир, лицо постарело, еще и волосы как мочалка(((((
Еще и уже женщиной стали называть, а не девушкой как раньше(((
Шунечка вы молодец, как вам удается так выглядеть, посмотрела на вас и поняла, что нужно что-то менять, и жизнь в 30 еще не заканчивается)
rainy• 20 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Я знаю, я ж его на фото вижу так же как и Вы)))
а я вот не заметила. и вообще по-моему Вам 8кг сбрасывать не стоит...
Максандра• 20 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Почитала темку, и прям духом воспряла.
ООО, к нам молодухи свеженькие подтягиваются))) Волосы - не зубы, поосторожней в следующий раз)))Депрессию гоните прочь! А на кожу - мы выше писали - огурцы, сметана. С животом - на пол пресс качать! Через месяц - красотка!
Жена брата Админа• 20 августа 2013
Ответ дляМаксандра
Буду стараться, спасибо за волшебный пинок!
Максандра• 20 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Меня вчера также пнули - я уже сегодня свое откачала)))
Mal_va• 20 августа 2013
Ну шо, бабоньки, молодеет наш читатель? Давайте, девочки, подтягивайтесь в наш пельсионный клубец)) Кста, я сегодня очередной леденец получила, когда спросили замужем ли я и планирую ли рожать детей)) (тем, кто не читал усю тему: у меня двое дитёв: 20-ти и 5-ти лет.) Это было до момента открывания синей книженции...и лёгкого покашливания после просмотра первой странички
Максандра• 20 августа 2013
Ответ дляMav_ka
Приятненько)))
Гербалайф и Ко• 20 августа 2013
Ответ дляrainy
Нее, их надо гнать. Они вновь прибывшие, а я уже в том почтенном возрасте, когда боишься перемен)))
Госпожа Белладонна• 20 августа 2013
Шуня, ты молодчинка! Такого девочкам задору поддаешь!
Прочитала тему, душа радуется за нас старушек! Все очень и очень достойно выглядят!