ГендиреХтор• 18 августа 2013

Бабушки слегка за 30. Ваше мнение?

Часто смотрю темки в советчице и как только 30 или не дай Бог за 30, так уже все - бабушка. Уверена, что   многим тут за 30, контингент такой, согласитесь, так воот, девушки-бабоньки.. что Вы думаете по этому поводу?

Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Мне хочется, а в 33 можно или уже поздно?

У меня сестра живет в Калифорнии и там это просто самый прекрасный возраст! Черные мальчики пляшут в клипах как дети, девки все расфуфыренные как у нас в 18, не замужем ( рано) и тд. А у нас уже "крест" ставить можно.   Кто приписал дам " в самом соку" к Рубенсу?

Уверена, что этот стереотип идет из того грустного факта, что наши прекрасные дамы не имеют привычки за собой следить и растут в ширь как дрожжи, (темка на темке по похудение), не красятся, масочки-примочки не делают, вот мужики наши и подгребли всех под "одну гребенку".

Мне 32, худая, таскаю мини шорты и прочие глупости и не считаю себя "старой бабой, которая уже может что-то не носить" и тд. Немного странно читать это все и сопоставлять со своим возрастом.

Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Максандра• 20 августа 2013
Эх, где мои молодые годы? Где комсомолка, активистка, спортсменка? А, ну и фиг с ними — красавица-то осталась!
ksg80• 21 августа 2013
Mal_va• 21 августа 2013
Ответ дляksg80
Кто позволил моё фото ню выкладывать? Да ещё и с интимными подробностями моей души? )))
Максандра• 21 августа 2013
Ответ дляksg80
ksg80• 21 августа 2013
Ответ дляMav_ka
Ой, да мы видать сёстры!
Железная тетя• 21 августа 2013
Мне через пару месяцев 32.
Единственное, что уже не нравится, это тонус, мышцы что ли дряблеют. Вес со школы не изменился, а вот тонус уже не тот... Купила абонемент на год в спортклуб, надеюсь поможет.
автор ГендиреХтор • 21 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Почитала темку, и прям духом воспряла.
Мне месяц назад 30 исполнилось, но я в какой-то затяжной депрессии нахожусь уже почти год. За собой следила всегда, и маски, и занятия и правильное питание, но то ли во мне что-то сломалось, то ли потому-что поломался тренажёр, и фсе, стала плавно поправляться, чувствовать себя старухой, потом тренажёр отремонтировала, недельку позанималась, и начались проблемы с сердцем и депрессия только усугубляется. Хотела приободриться, решила стать блондинкой, перепалила волосы, теперь вообще полный аут и никакого просвета. Бока весят, на пузе жир, лицо постарело, еще и волосы как мочалка(((((
Еще и уже женщиной стали называть, а не девушкой как раньше(((
Шунечка вы молодец, как вам удается так выглядеть, посмотрела на вас и поняла, что нужно что-то менять, и жизнь в 30 еще не заканчивается)
А чего ей заканчиваться-то? Она только начинается!
автор ГендиреХтор • 21 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Мне через пару месяцев 32.
Мышцы требуют постоянной работы, а с сидячим или слабоактивным образом жизни у них застой. Заниматься и еще раз заниматься!
автор ГендиреХтор • 21 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Я думаю это Вы не совсем поняли о чем тема.Может конечно автор где-то не совсем верно сформулировала текст.Но суть была в том почему у нас и я так понимаю большинстве пост совецких стран сложилось такое мнен е что если девушке за 30 то все крест и пенсия.На работу хотят тех кому до 30 они якобы молоды креативны и полны идей.Не понято ток почему основная масса работадателей думает что если по паспорту 30+ то все мозга нет идей и целей тоже. Это просто сухой и жосткий вывод.Да и сами женщины и за низкого уровня соцыальной жизни в наших странах машут на себя рукой.Думая о том что от возроста не убежать и здоровье уже не то.Я когда пошла в декрет в 24 на третем мес.услыхала ЖЕНЬЩИНА вы обранили от тетки лет 45-47 для меня это было в первый раз и это был шок еще 2 мес назад ко мне 19 летние ребята заигрывали и на диско приглашали.Бунт автора вызвало то почему люди сами создают такие ярлыки и на возраст 30+ ставят клеймо пенсия.Автору сейчас 32 и она не чуствует себя в душе пенстонером. В пример она привела и то что и внешне и физически не готова к пенсии.И несогласна с этим мнением.А штаты били лиш простым примером того что в развитых странах в 30 все только начинается.
Да,и вы поняли и многие другие, для кого, собственно, сие букаффки и были написаны..не для стилистики и общего понимания,а для бабулек за 30. Кто не понял - не его темка,увы.
автор ГендиреХтор • 21 августа 2013
Ответ дляШунечка
Гены меня радуют.... Но я ОЧЕНЬ склонна к полноте.. ОЧЕНЬ. Просто столько лет жесточайшего контроля дают о себе знать...... А Вы отмазочки то не ищите! Подтягивайтесь. У нас тут целое движение прекрасных бабушек! У Вас уйма времени и возможностей.
Согласна, контроль и еще раз контроль! Без него начинаешь полнеть(
Хочу услышать Ваше мнение по поводу беговой? Стоит или нет?
автор ГендиреХтор • 21 августа 2013
Просмотрев один клип я четко поняла, что он отображает все о чем мы говорим тут))Его мало кто поймет, но все же))

P.S. Я еще и музыку такую слушаю))

https://

Шунечка• 21 августа 2013
Ответ дляAngie
А не знаете случайно способ уменьшить перекачанную камбаловидную мышцу на ногах? у мну перекач(
Тут не просто.... Во первых не видно масштаб . Исходя из ’ перекач’ предположу что речь идет все же орезультате некого вида тренинга!
У нас с Вами есть два типа мышечных воколон: медленные и быстрые.
Они отвечают за разные типы двигательной активности. Объемнее те которые отвечают за малоинтенсивную нагрузку - медленные. Отсюда логичный вывод - сменить тренинг в пользу высокоинтенсивки. Это рельеф делает суше ( что визуально делает мышцу меньше) .
Шунечка• 21 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Почитала темку, и прям духом воспряла.
Спасибо! Я вот уверена что вступила в самую трогательную пору своей юности.....
Шунечка• 21 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Домой? Нет! Нет! Нет! Абонимент в хороший фитнесс центр - да!
За редчайшим исключением, стремление приобрести некий девайс домой- это побег от ответственности..... А по факту приобретения - побег от мук совести. Если есть должная мотивация - вы будете заниматься собою без любых приблуд. Если мотивация еще не на должном уровне - все эти уловки в виде беговых- не помогут.
Вы готовы ?
Шунечка• 21 августа 2013
Что то я не проснулась ... После вчерашнего- АБОНИМЕНТ....... Нда
Ятанюша• 21 августа 2013
Вчера читала всю темку. По поводу выглядеть на 18 на 20 на 25. Как по мне ну нет такого Есть девушки которые выглядят Офигенно. Да, им 30 . (да многим продавцам легче попросить паспорт у 30-летней чем потом штраф платить) Много девушек здесь очень красивых и хорошо выглядящих. Но! особо меня стимульнула Шунечка - это яркий пример, того что лишний вес отмазка для ленивых. ( я кста лентяйка. Просто поразила меня девушка под анонимом с сыном 20 лет.
Жалко она мало отписывается здесь и не поделилась секретом своей свежести ( я думаю там уход, здоровый образ жизни плюс положительный заряд по жизни)

Ладно, к чем все это.
Девочки, не бросайте эту темку - Пишите!

Шунечка! Если вам не сложно - накидайте примерно схемку питания ( что можно, во сколько, чего нельяз категорически)

Спортзал класс! Там действительно не проленишся. Но все же если не сложно - мож пару упражнений для дома
Спасибо.
Шунечка• 21 августа 2013
Ответ дляЯтанюша

Ладно, к чем все это.

Спасибо.
Я тебе через часик напишу в личку.... Сейчас поведу своих гулять.... Чуть поиграем- а помм я на лавке в пристойной позе буду писать!
ЛЮЛЕЧЬКА• 21 августа 2013
Ответ дляШунечка
Добрый день.Можно вопросик? Кнопке уже 3 годика.Вес свой почти вернула ну за исключением 5кг которые убегают и прибегают обратно.Меня они не особо сильно тревожат.Просто я стараюсь контролировать что-бы не дай бог больше +5 не стало.Вопрос в том что бедра и все тело вернулось ,а вот талия это пипец как будто и не было спасательный круг и висячие бока не уходят как не худей.Как бороться именно с бочками.Крутить круг не могу по здоровью почки сразу говорят привет. И Такой ох еле отошла после недели круга как сложило утром.
bublusik• 21 августа 2013
Ответ дляШунечка
Шунечка и мне то же самое в личку скопируйтеесли не сложно, а то мышци не в тонусе что ли
Кучерявочка• 21 августа 2013
Ответ дляШунечка
и мне в личку плиззз)))
Кучерявочка• 21 августа 2013
Ответ дляЯтанюша

Ладно, к чем все это.

Спасибо.
я тоже запомнила эту девушку,по другому и не скажешь...очень классно выглядит,такая задорная))))
Nalin• 21 августа 2013
Ответ дляШунечка
Если не сложно и мне схемку такую же... хочется быть красивой
Правда загрузили мы Вас просьбами...
Elen_SM_• 21 августа 2013
Ответ дляШунечка
И мне можно в личку такие же рекомендации, пожалуйста
Гербалайф и Ко• 21 августа 2013
Ответ дляzheeenka
Девочки, эта задорная девочка с сыном 20 лет и дочкой 5, вышла из тени! Ее ник Mav_ka .
Кучерявочка• 21 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
блин пропустила,вроде ж всю темку читаю

и что она рассказывала,как ей удается так чудесно выглядеть?
Гербалайф и Ко• 21 августа 2013
Ответ дляzheeenka
блин пропустила,вроде ж всю темку читаю

Не знаю..
Но она активный заседатель нашего бабуинского комитета, поэтому придет - расскажет.
Но она на фото такая счастлиииивая Может в это фсе дело то?
Кучерявочка• 21 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Не знаю..
я думаю это играет очень важную роль в ее образе)))
Шунечка• 21 августа 2013
Девочки.... Стучите- мне не сложно! Общих рекомендаций не люблю.... Отвечаю по мере возможности , ноотвечаю обязательно!
Ряженка• 21 августа 2013
Ответ дляYana_S
конечно, мое. делать мне нефиг, чужие выставлять.
и я НИГДЕ не писала, что выгляжу на 18 или 25 :)
вот сегодняшняя фотка морды лица, пришла в уныние...(((
носогубные морщины - ну хоть начинай крахмалить или утюгом гладить :(
Не выдумывайте!Никаких ужасных носогубных у вас нет!Только наметились чуть! Вы-умница и красавица!И фигура супер и лицо!
Менее Более• 21 августа 2013
Ответ дляYana_S

откуда такие стереотипы?
Это мои мысли )))Я видела вас с засаленными жиденькими волосами ,с более чем средней внешностью .Я редко ошибаюсь обычно)А в случае с вами -ошиблась ,в чем и призналась,по справедливости!
Вы красивая.Об остальном помолчу....