...аяприкольная• 08 июня 2017
Укус мошки
Вечером укусила мошка,на месте укуса шишка и зудит очень. Чем можно спасаться? Раньше комары кусали,а теперь мошка ((
Лень гуглить• 08 июня 2017
Укусила тоже, ногу раздуло, ходить два дня не могла. Супрастин и место укуса мажу тетрациклин мазь 3%.
Чебуравлик• 08 июня 2017
У нас руку раздуло и температура к вечеру была, пошли к врачу. Сказали ацетон и флуцинар гель. Отек был 3дня.потом прошло
...аяприкольная
• 08 июня 2017
Мажу финистилом и зодак пила .толку пока никакого. У нас уже многих так мошка покусала. У дочки сразу реакция на укус- шишка и красное. Комары так ни кусали,как эта мошка
Чебуравлик• 08 июня 2017
Ответ для...аяприкольная
фенистил и нам не помог.... поэтому врач выписала флуцинар гель...тоже была шишка, а к вечеру раздуло от кисти до локтя..... флуцинар можно с 2 лет.... реально помогает.... и внутрь алерон тоже помогает лучше супрастина в случае укуса мошки.... еще можно приложить соду разведенную водой до состояния кашицы на 15 минут, но флуцинар снимает отек быстрее
...аяприкольная
• 08 июня 2017
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо
Вбигудях• 08 июня 2017
Ответ для...аяприкольная
у меня такая же реакция на укус мошки. Спасаюсь Фторокортом.