Кнопус• 08 июня 2017
С пеной у рта доказывают что это оригинал!
Я недавно спрашивала оригинал ли это. Пару девочек ответили что "нет". Может ещё кто подскажет. Это уже дело принципа. С меня или пытаются сделать дуру, громко доказывая что это оригинал. Или это действительно всё таки оригинал и мне надо извиниться?
Голубая устрица• 08 июня 2017
Ответ дляYana_S
блин, ну это L´Absolu ..или типа L´Absolu..нужны нормальные фото, чтобы оценить оригинальность
Ну я ж и пишу - пойду и посмотрю.
Меня прет))• 08 июня 2017
Ответ дляКнопус
Спасибо за фото! Тоже на кремчик ходила. Там нету таких как мне предлагают.
это не оригинал,у меня была парфюмерка выпуска 2012 года.трубочка полностью прямая
Борец за справедливость• 08 июня 2017
Кнопус
• 08 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
Автор, не знаю, оригиналы ли в Брокарде, но завтра спецом схожу и сфоткаю флакон. В инете все с прозрачной крышечкой.
У меня тоже такие были. С прозрачной.
Мне даже неловко просить о такой одолжении.
Кнопус
• 08 июня 2017
Ответ дляYana_S
ну дайте ссылку на продавца)) я могу сама фото попросить )))пока есть время - могу помочь)
Не уверена можно ли давать ссылки, но всё равно большое спасибо за участие!
Кнопус
• 08 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
А ссылка на прода есть. В личку можно?
Продавец нездешний.
Голубая устрица• 08 июня 2017
Ответ дляКнопус
Блин, та мне самой интересно стало.
И код на фото плохо видно.
Кнопус
• 08 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну так откажитесь от обмена
Откажусь, если убежусь в неоригинальности.
Кнопус
• 08 июня 2017
Ответ дляYana_S
Если даже второй вариант, то трубочка всё равно не такая.
Кнопус
• 08 июня 2017
Ответ дляАрмейская
Вот мой оригинал
У Вас трубонька тонкая т еле заметная!
Кнопус
• 08 июня 2017
Крем для арбуза• 08 июня 2017
это хорошая копия !Но не оригинал!Торгую туалетной водой,отличаю хорошо !Посмотрите в интернете ка отличить и все поймете .
руки_Крюги• 08 июня 2017
Ответ дляpchelkaya
Только по трубочке понятно, что подделка.
Согоасна, в оригинальном парфюме изготовитель не позволит себе такую оплошность, а на фото автора тупо змея какая-то, а не трубка
к.Буланова• 08 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Хватило первого кадра. НЕТ!НЕТ!И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! Никогда в оригинале трубочка не будет волной.
Вооьще ни у какого ? Та ладно )
У меня есть - сама лично покупала в бутиках заграницей - трубочка волной в оригинале у YSL Manifesto , например
Кнопус
• 08 июня 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Я пока не могу отличить((( Только начала переходить с уровня Эйвон/Орифлейм на такой уровень. Но с советчицами думаю что быстро освою эту ’науку’
Кнопус
• 08 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Ужасная трубочка, ну и фото неинформативные
Просто я с мобильного, не знаю как Вам видно с компа ( Извините за такие фото(
Кнопус
• 08 июня 2017
Ответ дляYana_S
не нравится мне эта наклейка - теперь видно, что это не л´абсолю.. непонятно что это)))) закос неудачный под L´Eau de Toilette
в общем, можете дальше не думать - не вариант
Спасибо большое!
Чижик Пижик• 08 июня 2017
Девочки, я как раз хочу такой же парфюм, подскажите где оригинал купить?
Голубая устрица• 08 июня 2017
Ответ дляКнопус
Видно?
Этот код не читает нигде.
На фото выше отследило, а на вашем - нет.
Флюорография гуся• 08 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
У меня:)
Чижик Пижик• 08 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
В Бомонде в ЦУМе точно оригиналы
Я не из Киева. На мейкапе оригинал?
Флюорография гуся• 08 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Парфюмированная вода La Vie Est Belle L’Absolu 40 мл
Туалетная вода Lancome La Vie Est Belle Florale
вот эти есть
вот такие есть
вот эти есть
вот такие есть