Кнопус• 08 июня 2017
С пеной у рта доказывают что это оригинал!
Я недавно спрашивала оригинал ли это. Пару девочек ответили что "нет". Может ещё кто подскажет. Это уже дело принципа. С меня или пытаются сделать дуру, громко доказывая что это оригинал. Или это действительно всё таки оригинал и мне надо извиниться?
Чижик Пижик• 08 июня 2017
На мейкапе до 300 отзывов положительных на этот парфюм и 99%;считают что оригинал
Чижик Пижик• 08 июня 2017
Ответ дляpeterman
И ещё одно фото не поместилось
А какая цена в брокарде была не помните?
Чижик Пижик• 08 июня 2017
И еще вопросик, для лета этот парфюм наверное не подходит? Или как вечерний вариант пойдет?
Чижик Пижик• 08 июня 2017
Ответ дляpeterman
Мне кажется,он как раз на лето: сладенький такой
Зимой я совершенно другими ароматами пользуюсь.

Спасибо. Теперь я его еще больше хочу))) не попасть бы на подделку
КротоТо• 08 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
он однозначно зимний - он приторный,сладкий и тяжелый.
Дадосвидания• 08 июня 2017
Сколько любителей этого аромата, оказывается ))
Теперь понятен этот бесконечный сладкий шлейф везде)