Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2013

наши дети в опасности или а что Вы знаете о ювенальной юстиции в Украине?

Сегодня посмотрела видео

и почитала статьи о ювенальной юстиции в тему.
Я  просто в шоке :(

Как вы относитесь к внедрению в учебных заведениях гендерной программы?
Результат:
вже голосів: 356
290 (81.46%) отрицательно
50 (14.04%) никак
16 (4.49%) положительно
И.О. человека• 19 августа 2013
Ответ дляchuha
да нет...зрите в корень. я говорю,конечно же не о том, что завтра будет конец света. но то,что сейчас так яростно пропагандируются однополые браки, и идет действительно убыль население, вырождаемость по средством масс медиа в первую очередь, а так же навязывания культа еды, культа диванного времяпровождения, культ Эго, жестокости и т.п. говорит только о том, что кто-то очень хочет почистить землю и иметь стадо баранов-рабов. никто не читал/смотрел Рея Бредбери Мащшина времени? там много есть смысла
ну раньше было крепостничество, рабство. мыслей там никаких вообще не было, заведенные машинки работали...потом Союз. опять же серая масса со своей идеологией. а смысл в том, что во все времена истинно думающих людей - подавляющее меньшинство. и неважно, чем остальное население сделали быдломассой: голодом, работой, обжорством или ленью.
П.С. Машина времени не Уэлса ли?
Рву и мечу• 19 августа 2013
Для тех, кто считает это хренью из YouTube
эта юстиция названа в честь:
Ювеналии(лат. Juvenalia — юношеские игры) у древних римлян праздник с играми и театральными представлениями в честь богини юности Ювенты. Учреждены императором Нероном; по сообщению римского историка Тацита, отличались крайней распущенностью.

поинтересуйтесь, как эта юстиция работает а США, Франции, Германии, Голландии!!!!
может это все-же не хрень????
посмотрите в нете дело Натальи Захаровой
Очень добрый аноним• 19 августа 2013
Ой, девочки как страшно....! Кто то пишет, что бред, страшилка и т. д. Вот только на это надеюсь! НО, если подумать, то в нашей стране это очень даже реально! Сначала кризис, многие родители сейчас в трудном положении, а им это как раз на руку! Есть к чему придраться!!! Не просто так все это! Дыма без огня не бывает! 3 года назад, я инфу про прививку для женщин прочла,про ту что мол от рака шейки убережет, тогда тоже подумала бред! А сегодня вон чуть ли не обязательной сделают..... Короче страшно....
Рву и мечу• 19 августа 2013
это не бред!! посмотрите в честь чего эта юстиция названа

просто посмотрите в нете дело Натальи Захаровой
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Ватикан, в лице Папы Риского, как преимника апостола ПЕтра и главы вселенской церкви никогда не давал добра на однополые браки, Вам изменяет память :)
Вот я точно не уверенна в ваших словах,девочки,может кто точнее подскажет?
chuha• 19 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
П.С. Машина времени не Уэлса ли?
точно! просто больше перечитала бредбери, а уесли один сборник, поэтому перепутала малехо. но не в этом дело.
было/не было, но такого неуважения молодежи к старшему поколению не наблюдалось ни в одной культуре. и только сейчас, подж видом демократии, пихают нам всю эту мерзость. в том числе и массовый онтроль детей и подростков с помощью тех же игр. да, родители в некой степени виноваты. но виновато и гоударство, что толкает родителей пахать,как волов, что бы дать что-то достойоное своему ребенку. \в итоге, действительно, дети становятся основным оружием у властей, которым можно умело манипулировать и задействовать в нужное время и в нужном месте.
И.О. человека• 19 августа 2013
Ответ дляchuha
опять же, в целом согласна. если смотреть вглубь веков - все то же самое. просто сейчас, конечно, образованных стало в разы больше.
Рву и мечу• 19 августа 2013
Имеющий глаза — да увидит. Имеющий уши — да услышит!!!

всегда найдутся люди которые будут убеждать, что вам показалось, или вы истеричка!!!!

посмотрите дело Натальи Захаровой!!

ах, ну да, это где-то в загнивающей Франции!!
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
Сначала ужаснулась как женщина может предлагать такие принимать такие законы как легализация инцеста! Прочитала я про эту Монику Грей, депутата шведского парламента,ей 53 года и она открытая лесбиянка.
А такие ли они безобидные эти геи как нам кажется?
Мне так не кажется . Твари они редкие и по назначению и по сути .Особенно власть имущие.Была бы моя воля всех к стене. Можете Кидать тапками
Alenaр• 19 августа 2013
Как этому противостоять?Есть здесь юристы, депутаты (их жены,мамы,сестры)? Это зло касается каждого. Может,организуем движение?Сайт большой,любой здравомыслящий человек будет против ювенальной палки! Давайте не будем стоять в стороне и ждать что будет,наше будущее и будущее наших детей здесь на кону,в какой стране они будут жить,в каком обществе,мы должны их защитить!!!
Путающаяся• 19 августа 2013
Девочки это все правда,а не страшилки. Посмотрите что происходит во Франции, люди бастуют,законы уже приняты.. Осталось надеятся что нас это обойдет стороной!

Дашенька из Киева• 19 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
улыбаюсь - Вы обвиняете меня во вранье?
Все папские документы публичны (а уж такой если бы он был, находился бы поисковиком в ряду первых -слишком резонансно). Вам никто не мешает найти официальный документ и освежить свою память :)
А на данный момнет пожалуйста перестаньте разводить сплетни и заниматься клеветой, осокрбляя религиозные чувства других.
Самнешка• 19 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ой, ВАс сейчас обвинят в неприхильнисти))))
но лучше их сослать на необитаемый остров, пусть там размножаются
Дашенька из Киева• 19 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
это бескровная революция - очнеь хитро из несчастных они стали сильнее нас - почти доказав на законодательном уровне что это мапа+папа НЕ нормальные. И вот от этого жутко! Ввели бы они этот закон резко и круто - народ бы возмутился - а так тишком нишком - пригрели змею на груди - теперь уже не скинешь! Страшно! и гадко....
автор Стопясят раз обсуждала • 19 августа 2013
Ответ дляAlenaр
одна из первых ссылок http://rodkom.org/2012/1670.html
есть уже, вроде, такие объединения
Mama_Nastia• 19 августа 2013
а у меня есть предложение - пусть объединяются пара лесби+пара геев, делают искуственное оплодотворение, две лесби рожают детей здоровых как они и хотят, а потом разыгрывают, кому какой ребенок достанется. вот и решение проблемы для них - и денег за усыновление платить не надо
Mama_Nastia• 19 августа 2013
и как вечно униженные - пусть сделают привилегию инцеста только для себя любимых. вот пусть отдельно для пишут привилегированные извращенные секс законы.
Самнешка• 19 августа 2013
Ответ дляMama_Nastia
деток жалко
Самнешка• 19 августа 2013
Интересно, кто эти люди, проголосовавшие за??? ...боюсь предполагать
taevka• 19 августа 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Блин,хоть забирай детей и ехай на дальний хутор. Еслишо,девочки,я знаю места где мне придется закапывать инспекторов и всякую ху...ту,которая попробует забрать моих детей,стукачей это тоже касается.Я в Киеве,если че-давайте вместе.(В перерывах между закапыванием буду ходить на митинги) .Посмотрела на своих только что,....точно гадов зарою,без балды,муж пока не в курсе такой фигни,но он со мной.
Я с Вами
ju4op• 19 августа 2013
что это за бред? И где вы это берете?
Пусин Кукин• 19 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
девушки, ну какой конец света? что сейчас твориться настолько страшного и сексуального, чего не было на оргиях в Древнем Риме, гомосексуалов в Древней Греции, свального греха на Руси, многотысячных гаремов на Востоке, куртизанок всех мастей в Венеции или английского Гайд-парка в Новое время?
Времена всегда одни, просто сейчас информированность лучше. а геи были, есть и будут. и не только в Норвегии.
ага, вот по теме: http://she-is.in.ua/istoricheskie-mify-o-sekse-i-r...
Ума Палата• 19 августа 2013
Ответ для40каградусная
блин, не могла не написать. Девочки, не смотрите всякие страшилки. Вот да - прямо все так живу: пришли, забрали от родных папы и мамы просто так и отдали геям на воспитание. Вам самим не смешно от этого? У нас в стране для геев и сирот хватит - посмотрите сколько детей в детских домах)).
А, если по сути, ювенальная юстиция - это штука не лучшая в мире, НО...ее основной задачей является изменения системы колоний для детей и адаптация к обществу после колоний. Это для детей, которые совершили преступление.
+ возможность ребенка пожаловаться на родителей в случае если его унижают или избивают. Никто из благополучных семей детей не забирает.
То, о чем говорят в ролике - это уже одна из моделей этой самой ювенальной юстиции и каждая страна сама решает против она отдавать детей геям или за. Но сама суть ювеналки - не в этом вообще.

Я не великий сторонник ювенальной юстиции, однако надо быть объективным и смотреть не страшилки, а вникать в суть вопроса.
Согласна на все 100
А то проблем больше нет, как геям детей отдавать
Санта Барбара• 19 августа 2013
Ответ дляНепогодка
Согласна на все 100
конечно проблемы есть! действительно обсуждение цвета фонариков на елке на крещатике это куда важнее чем, усыновление геями детей, а то!
medvedica• 19 августа 2013
Действительно. Только вот когда в инете появляется очередной рассказ как у родителей БЛАГОПОЛУЧНЫХ забрали детей, как на это реагировать? Почему то не забрали у Маньки-алкоголички у которой дети-бомжата еду клянчат по соседям. А забрали у нормальной семьи. Я писала в темке сегодня ,что у нас в области забрали детей у мамы (жили в селе ,повод нет туалета в доме)и мама бросилась под поезд ,так как в течении короткого времени дети отправились к новой семье в неизвестном направлении. Манькины не нужны с больной психикой и покалеченым здоровьем. Нужны дети любимые и ухоженные.
И бред как раз про систему колоний и бла-бла-бла. У меня знакомые в из России рассказывали что у них творится в эксперементальных областях, где ЮЮ активно толкается. И рассказов как у них детей забирают из семей потому что площадь маленькая, компьютер один на троих, доходы ниже среднего и тд предостаточно. И в школах ввели с первого класса секс-просвещение. И на этих уроках рассказывается что геи это норма ,а не исключение. И сказки читают детям ’жили были принц и принц’. И брошюрки распространяют под названиями ’Папа, папочка и я - мы счастливая семья’.
Удачная• 19 августа 2013
Очень много комментариев, сложно на все ответить.
Может быть, что примут такой закон и что исполнение такого закона не будет моментальным ввиду нашего менталитета. Но мне не все-равно, как это коснется моих детей и внуков в будущем, когда они будут любящими нормальными родителями. Именно им придется жить в той стране, которую мы им оставим. И если мы позволим твориться такому дебилизму (иначе назвать не могу), то кто защитит их тогда? Блин была терпимой до гомо- наверное до недавна. Как начал подниматься вопрос гендерном направлении в образовании резко изменила свое мнение.

http://www.cnlnews.tv/2013/04/15/france/

Вот пример. Когда гомосексуальная ориентация - это уже норма, а изображение традиционной гетеросексуальной семьи вне закона.
Все еще не страшно?
Фиктивная• 19 августа 2013
Ответ дляMama_Nastia
http://rodkom.org/2012/1670.html отличная статья, о том, как защитить своего ребенка
если знаете, подскажите, пожалуйста, что за фильм ’стена’ там рекомендован к просмотру?
Сумчатая кошка• 19 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
не смотрела видео-не хочу расстраиватся.НО!
моя мама работает воспитателем в дет.саду.пришла им программа типо внедрение гендерного воспитания(у неё ясельтная группа).мама почитала и говорит няне:это какойто сидор писал!
короче,пофотографировали они мальчиков с куклами,а девчат с машинками.для отчёта-им нужно.
И ЭТО У НАС В ЗАХОЛУСТЬЕ,В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ!!!УЖЕ ВНЕДРЯЕТСЯ ЭТО Г...НО!!!(ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.население нашего городка 60 000)
Вот вам и реальные факты
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
улыбаюсь - Вы обвиняете меня во вранье?
С чего вы приняли на свой счёт ,во вторых я высказала предположение а не утверждение. Поэтому не перегибайте)))
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляСамнешка
Хай, иногда мне всёгавно,но в таких темах я непоколебима. здесь нет серого-только белое или чёрное.