Чумачечая Весна• 08 июня 2017

какой искать выход.... ? или все же шунтирование желудка?

мне 27л. и у меня есть маленький ребенок 3.5г.
всегда была красоткой и на престижной работе, но люблвь....замуж...беременность....
и теперь из 50кг красотки вырос такой себе бегемот весом в 72кг и вот не знаю куда пойти, куда податься((((
1. хочу проверить гормональный фон - к какому врачу идти?
2. секс с мужем 1-2р в месяц, а бывает и в 3мес. - это может влиять на вес, здоровье?
3. питаюсь плохо- чай, кофе и какой-то перекус 1р. за день( готовленую пищу не люблю)
Была сбросила 12кг с Дж.Майклс за 3недели + 3кг с помощью двух пальцев( булимия у меня еще со студлавки, боролись с врачами и уже редкое явление!)
Потом стресс(муж запил и проблемы появились, развод, но не развелись...) и вот опять вернулись 5кг, но по обьемам как все 15кг.....

что делать????? мечтаю стать анорексичкой)))))))) но ЖИВОЙ!)))
появилась мысль, может пойти на шунтирование желудка? кто знает, это действует?
ПАЦАНКА О• 08 июня 2017
Однозначно метод действенный, но Вы можете сами!!!!!!!!! Это не так сложно в вашем случае!!!!

Красавица писяная• 08 июня 2017
Нужно просто взять себя в руки. С прошлого лета с переделками на праздники и отдых,я похудела с 79 до 62 и наконец-то себе нравлюсь. У меня получилось и у Вас получится)
Аня_я• 08 июня 2017
Может сначала пробовать нормализовать питание? Что значит не люблю готовленую пищу?
автор Чумачечая Весна • 08 июня 2017
Ответ дляАня_я
супы, каши..... мне плохо стает и я хочу идти два пальца в рот делать
а от чая я сыта , ну и чай у меня либо с печеньем или же хлеб(висівковий) с маслом
Аня_я• 08 июня 2017
Судя по тому, что лишнего веса не критично много, но вынлядите Вы кг на сто, мышц нет практически. Короче говоря, вам нужен хороший пендаль
Уточка• 08 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
итак было всегда плохо? Вы всю жизнь без супов и каш?
Аня_я• 08 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну так, что жалуетесь. Живете как хотите, получаете результат
автор Чумачечая Весна • 08 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня рост 158см и ОБ 112см
Бронетапок• 08 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
у меня рост 158см и ОБ 112см
Соберитесь и наладьте питание.
Сама такая, только перестаю есть- все от воздуха начинаю полнеть.
Тоже не люблю еду. ((

Блинчик Мой• 08 июня 2017
как вообще можно вызвать рвоту ?мне когда надо и не получается
автор Чумачечая Весна • 08 июня 2017
Ответ дляБронетапок
Соберитесь и наладьте питание.
Тоже не люблю еду. ((
значит вы меня поймете)))
вот не могу взяться есть правильно, не понимаю, что я могу кушать(((
автор Чумачечая Весна • 08 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
очень-очень легко!!! я даже когда на праздник хожу, то тоже это делаю, главное было бы где и что бы ни кто не видел.
зато килограммы не накапливаются и ешь столько сколько хочешь пока’глаза’ не будут сыты!
Бронетапок• 08 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
значит вы меня поймете)))
Мне постоянно все говорят, ты хоть что-то ешь?)) Реально забываю, не хочу, но организм тоже говорит- до свидания, тогда буду толстеть от взгляда на еду.)) Пересмотреть свой рацион. Масса написано как и что правильно делать. Вес у Вас не критичный. К концу лета точно 12 кг можно скинуть - легко, даже не напрягаясь.
Блинчик Мой• 08 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
да я когда отравилась не могла не получается
Чебураха с перцем• 08 июня 2017
На шунтирование с таким небольшим весом вас не возьмут. А гормоны проверить надо. Ваша самая проблемная зона - бедра, это может быть вызвано переизбытком гормонов. Но с таким питанием странно, что вы еще не 90 кг весите. Вам нужно срочно наладить режим питания, есть больше, но правильнее.
Я бы посоветовала диетолог+спорт+гормоны. Все у вас получится.
автор Чумачечая Весна • 08 июня 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
а к кому идти в первую очередь? к какому врачу и анализы какие-то нужны?
Марс атакует• 08 июня 2017
Ужас, какие пальцы в рот? Я вызывала рвоту, только когда перебирала с алкоголем. И то мерзко, однако алкоголь сам просится наружу. Трезвой один раз рвоту вызвала, когда, будучи беременной, съела испорченный продукт. Испугалась и вызвала рвоту. Это очень сложно и категорически неприятно. Еще и вредно.

Поели - пусть переваривается, чего уж там. Наверняка, немало полезного съели - витаминчики там, минеральчики. Зачем от этого избавляться? Обжираться можно всем, но не чаще раза в неделю. Переедания раз в неделю не приведут к ожирению.

Вам советую к врачу сходить. Что-то у вас не в порядке. Ничего не есть, вызывать рвоту и при этом быть такой полненькой - это довольно странно.
Чебураха с перцем• 08 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Идите сдайте гормоны и щетовидку проверьте. Если в частную больницу пойдете, то вам все расскажут при записи. Если в государственную, то идите сначала к терапевту, он выпишет направление на анализы.
Диетолог тоже может посоветовать к кому конкретно идти.
автор Чумачечая Весна • 08 июня 2017
Ответ дляМарс атакует

рвоту я вызываю когда решаю что пора худеть, неделю рвоты потом 5-7дней голодовки или 3дня голод, потом ему но все само просится на ружу и 2пальца в помощь и опять 2дня голод......
Я не делаю это каждый день!!!! просто если я ем мясо или другую приготовленную еду , мне становится плохо, и первая мысль -срочно вызвать рвоту....
в остальные дни я пью чай с чем-то

Я супер-пупер• 08 июня 2017
дробное питание Вам в помощь
сейчас уже много фруктов и овощей
на кой те супы и каши
ешьте салаты.отварное мясо.омлет в духовке с овощами.творог...
главное ешьте понемногу и часто
Я супер-пупер• 08 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
в остальные дни я пью чай с чем-то
милочка,да Вам психотерапевт нужен
это уже на подсознательном уровне
ищите хорошего спеца
ТочноБудет• 08 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Топайте в спортзал к суровому тренеру и нормализуйте питание. Хочу-не хочу - это детский сад, есть слово НАДО!
Молодая девушка с хорошими данными и так себя запустить.
автор Чумачечая Весна • 08 июня 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
милочка,да Вам психотерапевт нужен
это уже на подсознательном уровне
ищите хорошего спеца
я это проходила когда мне было 19лет, мне ставили диагноз булимия и я дошла до веса 47.3кг и все равно казалось что ляхи большие(((
8мес посещений специалиста меня вернули к нормальной жизни и до родов все было ОК, а теперь все так печально((
Fancy Love• 08 июня 2017
Вам действительно нужно к психотерапевту сначала, потом обследование, посещение эндокринолога, правильное питание, физнагрузки и всё будет гуд. Главное не искать отговорки, а взять и сделать всё, что от вас зависит. Если вы действительно этого хотите, всё у вас в голове.
Пи Пи Пилюля• 08 июня 2017
1.сходить на УЗИ ВН.органов/поджелудочная,печень,почки/могут быть камни
Сдать общий анализ крови и мочи ----это для начала если там ничего нет то не нужно тратить деньги на ненужное.
2.шунтирование не самая состав операция,она Вам точно не нужна
3.Правильное питание/салаты,супы,завтраки утром -НУЖНЫ!,питание дробное и небольшими порциями.Кофе утром если без него нет жизни,так чай желательно зелёный и без сахара.В день водный режим 1,5-2 л должен быть,летом когда жарко больше
4.на свой тел.поставить шагомер самое банальное,физическая активность 12000шагов/день это норма
5.рвота не решает вообще проблему-заработаете кучу болячек,а организм напротив все будет ,,брать в запас,,
6. Физическая активность-плавайте,бегайте,танцуйте...
У меня было +20 кг/ и холецистит/тут решили проблему с врачем консервативно за 6 мес/,вес ушёл за 8 мес
Я лично бегала в парке ро утрам
Если нет болячек то правильное питание решает проблему!
Пи Пи Пилюля• 08 июня 2017
шунтирование не самая простая операция,она Вам точно не нужна /простите,автоматическая коррекция текста/
40каградусная• 08 июня 2017
Да просто лентяйка, ест она один раз в день перекус, плюс чай, кофе. Ага
автор Чумачечая Весна • 08 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я лично бегала в парке ро утрам
спасибо большое, очень дельный совет. правда бегать мне ни-ни , у меня был двойной перелом и теперь когда бегу(орбитрек) то через 5мин уже колоть начинает, а к вечеру нога отекает(
остальное мне почти под силу)
Пи Пи Пилюля• 08 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
остальное мне почти под силу)
Тогда другие виды нагрузки ,я просто выбрала бег ,поскольку люблю и парк у меня близко..
Плавать -снимает нагрузки с н/к ,а вес сгоняет хорошо.Но главное это увы !правильное питание!я утром вообще не могла кушать в любом состоянии/зддоровая,больная,беременная,кормящая..../и супы терпеть не могу но ем теперь,не 3р/день ,вечером 1 раз в день но обязательно нормальный суп не концентрат
В остальном -добавки,диеты...вылезят обязательно в другом месте.
Круг не советую пока не определите,что можно с врачей,хотя я его вообще не люблю,как и гантели,скакалки ...и короче инвентаря у меня много но у меня пошёл только бег,остальное в кладовке-ждет звездного часа
Пи Пи Пилюля• 08 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
остальное мне почти под силу)
Поэтому вначале к врачу, а затем все остальное