Чумачечая Весна• 08 июня 2017

какой искать выход.... ? или все же шунтирование желудка?

мне 27л. и у меня есть маленький ребенок 3.5г.
всегда была красоткой и на престижной работе, но люблвь....замуж...беременность....
и теперь из 50кг красотки вырос такой себе бегемот весом в 72кг и вот не знаю куда пойти, куда податься((((
1. хочу проверить гормональный фон - к какому врачу идти?
2. секс с мужем 1-2р в месяц, а бывает и в 3мес. - это может влиять на вес, здоровье?
3. питаюсь плохо- чай, кофе и какой-то перекус 1р. за день( готовленую пищу не люблю)
Была сбросила 12кг с Дж.Майклс за 3недели + 3кг с помощью двух пальцев( булимия у меня еще со студлавки, боролись с врачами и уже редкое явление!)
Потом стресс(муж запил и проблемы появились, развод, но не развелись...) и вот опять вернулись 5кг, но по обьемам как все 15кг.....

что делать????? мечтаю стать анорексичкой)))))))) но ЖИВОЙ!)))
появилась мысль, может пойти на шунтирование желудка? кто знает, это действует?
Кусачая Я• 08 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
рвоту я вызываю когда решаю что пора худеть, неделю рвоты потом 5-7дней голодовки или 3дня голод, потом ему но все само просится на ружу и 2пальца в помощь и опять 2дня голод......
Я не делаю это каждый день!!!! просто если я ем мясо или другую приготовленную еду , мне становится плохо, и первая мысль -срочно вызвать рвоту....
в остальные дни я пью чай с чем-то
Боже, шо ж вы с собой творите?
За что ж вы так себя казните, не любите?
Я дура, голодом себя морила, когла после родов приводила себя в порядок, до предобморочного состояния доходило, но вы дура еще дурнее меня.
Кушайте хоть салаты, сейчас сезон, вы же себя в могилу сведете
Хоть овсянку иногда, яичко, кушать надо каждый день что то легенькое, хоть и овощной супчик на воде, но не голодовка, вам своего ребенка не жалко, сиротой останется от маминой дури