Козяка-маляка• 08 июня 2017

Не могу определиться с работой. Хелп

Мне 30. Живу в пригороде Киева, есть сын, в этом годуидем в школу. Все свое сознательное время работала в Киеве: начинала с кассира, была и админом, и зам.упр. магаз. Потом вырвалась с розницы, последние 3 года проработала менеджером по продажам. На дорогу тратила 3 часа в день. Уволилась, т.к. нужно времени больше уделять ребенку. Сейчас ищу работу в своем городе. Была на десятке собеседований, зп-слезы (по сравнению со столицей). Готовы меня взять в Эпицентр на должность зам. начальника отдела. Рабочее место " на островке" в торг. зале. Но зп-самая большая в городе. Целый день мучаюсь, не знаю как поступить? Идти из-за зп и засунуть свои амбиции в одно место? Или идти на зп ниже, но в офисе со всеми плюшками...
Соображалочка• 08 июня 2017
А какая з.п.?

автор Козяка-маляка • 08 июня 2017
Ответ дляСоображалочка
А какая з.п.?
Сказали на 10 расчитывать
Просто Филя• 08 июня 2017
А муж ваш много зарабатывает?
Брынза• 08 июня 2017
Вам быстро пллюшки ф офисе надоедят при з.п 3500
автор Козяка-маляка • 08 июня 2017
Ответ дляПросто Филя
А муж ваш много зарабатывает?
Нету мужа(
dasher85• 08 июня 2017
работала в Эпицентре, советую, идите- там белые зп, питание, думаю не пожалеете
автор Козяка-маляка • 08 июня 2017
Ответ дляdasher85
Вы кем работали? Отзывы в интернете пугают, мягко говоря...

Просто Филя• 08 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
Нету мужа(
Плохо. Ищите четкого пацанчика, как говорят на советчице, много вы одна все равно не заработаете. Тем более, у вас ребёнок.
dasher85• 08 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
я работала зав.секцией, мне нравилось
автор Козяка-маляка • 08 июня 2017
Ответ дляПросто Филя
хороших четких пацанчиков разобрали раньше. А женатые мне не интересны...
автор Козяка-маляка • 08 июня 2017
Ответ дляПросто Филя
кому плохо? четкому пацанчику ?
автор Козяка-маляка • 08 июня 2017
Ответ дляdasher85
я работала зав.секцией, мне нравилось
спасибо за совет. Вы добавили меда)) А чего ушли?
dasher85• 08 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
в декрет:) и да, единственное что напрягало- сменный график, сейчас уже не пойду на такой, на семью времени не будет
Просто Филя• 08 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
кому плохо? четкому пацанчику ?
Может, и ему тоже)
автор Козяка-маляка • 08 июня 2017
Ответ дляdasher85
Спасибо вам
dasher85• 08 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
Спасибо вам
удачки:)
А_Шо_Такое• 08 июня 2017
девочки, не была связана с торговлей, ну кроме как в декрете сп связано. без економического образования и в 36 лет можно найти работу менеджером по продажам
Лорка-хлорка• 08 июня 2017
Мой кум работал в эпицентре, очень нравилось! И постоянно есть возможность карьерного роста.