Новопоштинская• 12 мая в 19:39

Вы бы ставили шкаф - купе в эту нишу?

Или чтобы с ней сделали?
Анонимба• 12 мая в 19:40
Думаю так

ХвилювАллочка• 12 мая в 19:40
Я б вбудовану шафу зробила
автор Новопоштинская • 12 мая в 19:41
Ответ дляХвилювАллочка
Я б вбудовану шафу зробила
Встроенный шкаф - купе с зеркалом, или просто белый
Роза в вазі• 12 мая в 19:41
Я бы ставила с распашными дверцами. Не люблю купе
ХвилювАллочка• 12 мая в 19:41
Ответ дляНовопоштинская
Без дзеркала, не купе
автор Новопоштинская • 12 мая в 19:42
Ответ дляРоза в вазі
Тогда будет мкньше вариаций на какое расстояние диван поставить
ЗавЛабСнаб• 12 мая в 19:45
Так, максимально нейтральний до стін

Аль де Барановна• 12 мая в 19:45
Я б диван поставила в ту нишу
Комната странная
Роза в вазі• 12 мая в 19:46
Ответ дляНовопоштинская
Зачем мне эта информация? Вы задали вопрос, я ответила.
Расстояния почти те же, если правильно все рассчитать, классифицировать вещи по частоте использования и определиться с нахождением человека относительно открытого определенного отсека
Чарівне зіллячко• 12 мая в 19:46
Да. Прям просятся туда раздвижные двери.можно без шкафа, а только полки со стойкой сделать
ФсеСама• 12 мая в 19:46
у вас 8-10 см займут двери шкафа купе.
Сколько см ниши останется? подходит вам?
автор Новопоштинская • 12 мая в 19:47
Ответ дляАль де Барановна
Я б диван поставила в ту нишу
Комната странная
Какая есть.
Тогда ты напротив окна будет и обеденный стол не очень удобно встанет.
Хотя я про такой вариант думала на случай если взять раскладной диван и гостей, удобно его передвинуть в нишу и разложить.
На на постоянной основе мне не кажется это удобным
автор Новопоштинская • 12 мая в 19:47
Ответ дляРоза в вазі
А зачем мне информация. Что вы шкафы купе не любите?
Роза в вазі• 12 мая в 19:48
Ответ дляНовопоштинская
Это может быть еще открытый стеллаж с комбинированной системой хранения
Чарівне зіллячко• 12 мая в 19:48
Ответ дляФсеСама
у вас 8-10 см займут двери шкафа купе.
Там глубина на глаз сантиметров 50. Двери есть Уже 4-5 см. Я себе ставила в узкий коридор где каждый см был на счету
Роза в вазі• 12 мая в 19:49
Ответ дляНовопоштинская
Этот вопрос Вы кому задавали?
Или это просто вопрос ради вопроса? Как искусство ради искусства?
автор Новопоштинская • 12 мая в 19:50
Ответ дляФсеСама
у вас 8-10 см займут двери шкафа купе.
68 см ниша
автор Новопоштинская • 12 мая в 19:50
Ответ дляРоза в вазі
Открытый точно нет, он визуальный шум будет создавать
Чарівне зіллячко• 12 мая в 19:50
Ответ дляНовопоштинская
68 см ниша
Отличный размер

автор Новопоштинская • 12 мая в 19:51
Ответ дляРоза в вазі
Этот вопрос Вы кому задавали?
Я спрашивала варианты что с этим пространством сделать
ШобВам_КакНам• 12 мая в 19:51
Так
Роза в вазі• 12 мая в 19:55
Ответ дляНовопоштинская
Это прекрасно. Осталось дописать в ТЗ, какие потребности в хранении (одежда, книги, разный микс без категории и т.д.). И объем этого хранения. Вполне может оказаться, что достаточно стандартной глубины в 400 мм (если речь не об одежде на ’штанге’), чтобы хватило места и для дверей и человека, каким способом бы эти дверцы не открывались
Сало не люблю• 12 мая в 19:55
Такая неуютная комнат. Я бы диван под стенку поставила , напротив телевизор, а в нишу да, шкаф в самый раз
ШобВам_КакНам• 12 мая в 19:55
Ответ дляАль де Барановна
Я б диван поставила в ту нишу
Комната странная
Стандартне диван під стіною 🙄 Тому наші інтерʼєри зазвичай такі однотипні та нудні.
автор Новопоштинская • 12 мая в 19:57
Ответ дляРоза в вазі
На двери надо около полуметра. А зачем мне ставитл двери, которые не будут в уровень стены?
В этой комнате уже достаточно асимметрии
Щедрик• 12 мая в 20:00
А нема плану кімнати? Чи ще кілька фото? Якось воно все не дуже зручно розташоване… :(
Телевізор, зазвичай, перед ліжком/диваном, а у Вас якось по діагоналі.. одному лежати на дивані і дивитись то норм, а вдвох вже перекошує
автор Новопоштинская • 12 мая в 20:02
Ответ дляЩедрик
Это гостиная перед диваном обеденный стол за мной окна
ФсеСама• 12 мая в 20:02
Ответ дляНовопоштинская
68 см ниша
хорошая глубина для шкафа.
Щедрик• 12 мая в 20:10
Ответ дляНовопоштинская
Як у Вас там все складно…
Можна шафу і в неї телевізор вмонтувати, але тоді диван повернеться спинкою до вікна і що б дивитись телевізор треба буде штори закривати.
Можна просто шафу. Можна шафу, в яку вмонтоване ліжко відкидне (але там треба якість нормальну, а це ціна нормальна вийде..)
Я б телевізор перенесла на стіну на розсувний кронштейн. Що б коли не треба був до стіни притулений, коли треба - налаштувати так, що б всім, хто на дивані сидить, було зручно дивитись.
автор Новопоштинская • 12 мая в 20:13
Ответ дляЩедрик
Як у Вас там все складно…
Зачем мне шкаф с кроватью в гостиной?
Мне нужен функциональный диван стрелкой необходимостью разместить гостей.
Телевизор на стену тоже скорее нет у меня на это есть несколько причин