мистерЛяпсус• 2 часа назад
Почему говорят, что отдых в Болгарии это совок???
Зробіть вибір:
вже голосів:
Была, да совок
Была ,нет
Хочу отдохнуть там
Не была и не хочу
Рву и мечу• 2 часа назад
Болгария для вагинальных нищебродок
Вагинальные капиталистки отдыхают в Шарме
Щастя-здоровля• 1 час назад
Ответ длямистерЛяпсус
Вполне приличные отели все включено
Вот я начиталась и теперь хочу съездить. Там дёшево?
No problems• 1 час назад
Нормально там, Солнечный берег классный. Между прочим там и горный отдых есть, там тоже есть что посмотреть
No problems• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
Не скажу, що совок, але бідненько, море посереднє, їжа несмачна
Если не сравнивать природу, то ничем не отличается от Хорватии, Албании и т д.
мистерЛяпсус
• 1 час назад
Ответ дляЩастя-здоровля
Дешевле Турции, Албании и т.д.
мистерЛяпсус
• 1 час назад
Ответ дляТут надолго
Що таке ’совок’ у даному контексті?
Когда пишу ,что в Болгарии хочу отдохнуть - человек 5 пишет совок .
Тут надолго• 1 час назад
Ответ длямистерЛяпсус
Ну от я й не розумію, що саме там ’совок’
Тут надолго• 1 час назад
Ответ дляЩастя-здоровля
Вже ні
Мовчу, але хочу• 1 час назад
То же самое, когда пишут, что отдых в Украине говно
Тот же Апартель Східниця, Шпиці, Верховина, даже уютная Ведмежа Гора и близко не стоит с вонючими турецкими тройками, про которые мне все уши в свое время прожужжала знакомая. А на вопрос, а где вы были в Украине, она отвечали, что в Украине мы не отдыхаем, здесь совок и говно)) Ну, ладно, я написала про горы, но на побережье тоже была масса приличных отелей.
Шальная коклетка• 1 час назад
Ответ дляNo problems
Аж невдобно...а що ж треба , якщо море якщо в Затоці
мистерЛяпсус
• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
А что вам на море ещё надо ??? Море есть и радуйтесь
Білий Лосик• 1 час назад
Ответ длямистерЛяпсус
Я была там ещё в 90х, вполне отлично было, никакого совка, мне очень понравилось
No problems• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
Ну мы сравниваем тут уровень «совка». Как природа может быть совком? А еда что в Болгарии, что в Хорватии гавно. Тот же Макарска, природа вау, а в остальном чем отличается от Солнечного берега ? Апартаменты лучше?
No problems• 1 час назад
Ответ длямистерЛяпсус
Ну море везде разное, Эмираты точно не совок, но в заливе море хуже чем в Болгарии
Шальная коклетка• 53 минуты назад
Ответ длямистерЛяпсус
Так його і нема толком.
Та і сенс, якщо не смачніше і не комфортніше, ніж удома, то хіба це відпочинок
Chaterbox• 3 минуты назад
Для меня что-то среднее между Туруией и Крымом/Затокой. Не говорю про сегмент люкс, про средний сегмент. Были в прошлом году почти месяц в отеле, все понравилось. По цене как 10 дней в Турами. Единственное что дорога сложная на автобусе. А так все ок.