Носки на подтяжках• 08 июня 2017
Мастер предложила...
Девочки как бы вы отнеслись..мастер по перманенту предложила прийти и она бесплатно мне сделает пудровое напыление бровей..(потому как ей сильно понравились мои брови)
п.с делала у нее пудру но на коррекцию так и не пошла просто поняла что деньги выброшены зря..и это не мое..кто в курсе вы знаете что это процедура не из дешевых..тем более Киев.
И тут она говорит приходите бесплатно..дикость прям не знаю что ей ответить.
Пропеллер на 6 персон• 08 июня 2017
А что именно не понравилось?
Что значит ’процедура ни о чем’?
Пигмент не взялся чтоли? Или как?
Что значит ’процедура ни о чем’?
Пигмент не взялся чтоли? Или как?
Под пытками• 09 июня 2017
Ну у нас в Харькове брови стоят 1,600- 2,600 у профмастеров , модели платят 300-500 грн за расходники.