Значит надо• 08 июня 2017
Демодекоз! Посоветуйте дерматолога в Киеве, плз.
Ребенку 15 лет. Никак не можем победить высыпания на лице. Сдали анализы - демодекоз. Посоветуйте толкового дерматолога в Киеве.
Левый Локоть• 08 июня 2017
Лечились у дерматолога, назначил препараты внутрь и местно. Если не ошибаюсь метронидазол и Мезим ,плюс болтушку. Не помогло. Заведующая лабораторией где делали соскоб посоветовала мазь( не суспензию) бензилбензоат 25% и перметриновую мазь. Намазали бензилбензоат мазь на лицо и шею где были высыпания на 20 минут , смыли и сверху перметриновая мазь. Высыпаний сразу вдвое стало меньше бензилбензоат мазь сразу помогла, а перметриновую мазь мазали ещё пару месяцев утро вечер . Белье стирать при высоких температурах и часто менять, если девочка то заменить косметику ,кисти,резинки для волос.
неДоЖиру• 09 июня 2017
Вам правильно написали про кожвен диспансер на саксаганского! Сколько пробегали по разным врачам в свое время! А всего-то делали маски потом на основе борной кислоты в течение 10 дней )
Меня прет))• 09 июня 2017
У меня был 2года. Ходила к дерматологу, кикие-то мазилки повыписывала, не ходить на солнце, не красится, не мыться и т.д.
Фигня это все. Не клеща нужно лечить, не косметическую проблемк, которая является следствием. А причину-обвал иммунитета.
Этот клещ у всех живет как и раковые клетки. Но не все ходят прыщалыгами и с раком.
Сама себя вылечила. Самолечение-для меня полезнее, чем тупость наших медиков. Подняла иммунитет и высыпания прошли.