Интернет Бродилкин• 09 июня 2017

Предлагаю бесплатную раскрутку акк Инстаграма...только сфера красоты..

Т е - косметологи, визажисты, мастера тату, мастера маникюра, стилисты, салоны красоты и т д
Подробности в личку
С ссылкой на аккаунт, и Ваш город
tira1723• 09 июня 2017
напишите мне в личку, Харьков

Дея Торис• 09 июня 2017
это просто накрутка лайков и подписчиков или ведение аккаунта? контент, фото, текст
автор Интернет Бродилкин • 09 июня 2017
Ответ дляДея Торис
именно ведение, без ботов и накрутки
результат - не кол-во лайков и подписчиков, а реальные клиенты заказчика и его заработок
я получаю - кейс(т е портфолио с результатами)
scrash_girl• 09 июня 2017
А магазин корейской косметики??
автор Интернет Бродилкин • 09 июня 2017
Ответ дляscrash_girl
А магазин корейской косметики??
пока что интересует именно сфера услуг красоты, не товар
scrash_girl• 09 июня 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Жаль, если надумаете пишите, а то не знаю с какой стороны подойти к магазину в инстаграм(
Kaрамель• 09 июня 2017
Добрый день. У меня акк бьют сфера. Татуж бровей губ и коррекция окрашивание бровей (мастер-бровист).
Подходит?
Lesja5• 09 июня 2017
Добрый день, у меня депиляция, Вышгород, было бы интересно
EcoGarmoniya• 11 июня 2017
Добрый день! Автор, а косметика ручной работы - изготовление под заказ, интересует для раскрутки?