13чудоСВЕТА• 19 августа 2013

Психолог онлайн, посоветуйте

Девушки, кто знает хорошего психолога онлайн, который за "спасибо" выслушает мое нытье и толково поможет? наболело очень, нужно посоветоваться, а сходить к частному психологу нет возможности
Семен Семеныч• 19 августа 2013
пишите слушаю.

ЗлойанОним• 19 августа 2013
За.спасибо,только советчицы могут выслушать...
coloritka• 19 августа 2013
тут только заклевать могут за спасибо, но парочку дельных советов все же дадут.
Подмигашка• 19 августа 2013
Тогда лучше подругу и спиртное.
Опытные психологи он-лайн, которые консультируют даром - большая редкость. Может под акцию попадете вдруг.
Или напишите себе на листике все что наболело и сожгите - экологичнее будет, чем сливать свой негатив кому-то задаром.
автор 13чудоСВЕТА • 19 августа 2013
Ответ дляПодмигашка
Тогда лучше подругу и спиртное.
сливать негатив это подруге. А у психолога работа такая, есть, например те, кто бесплатно консультируют и опыта еще больше набираются
автор 13чудоСВЕТА • 19 августа 2013
Ответ дляСемен Семеныч
пишите слушаю.
Вы психолог? если да, то зачем анонимно пишите? куда мне писать?
ЗлойанОним• 19 августа 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Те,у кого нет опыта называются студентами,и не чем от вашей подруги не отличаются.Толку от этого не будет.

автор 13чудоСВЕТА • 19 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
я не говорю о тех, кто не имеет опыта. лет 5 назад я консультировалась у опытного (10 лет стажа) психолога, совершенно бесплатно. он просто помогал людям и набирался опыта (век живи, век учись). но сейчас его нет онлайн
Подмигашка• 19 августа 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Потому что это тоже работа, которая стоит денег.
Хорошие психологи тоже иногда посещают хороших психологов за деньги, а их нужно где-то брать.