ЛюбимаЯНЬ• 09 июня 2017
Сосед изменяет! рассказывать соседке?
Узнала, что сосед изменяет соседке(она моя подруга). Вопрос - рассказывать?
Изменяет с любовницей. Встречаются уже 2 года(любовница соседка сотрудницы моей). Я не знаю что делать говорить или нет.
Не хочу что семья распалась, у них детки...
Веснушка• 09 июня 2017
Были тут темы подобные много раз, так многие на основании Только сплетен , видите ли кто то сказал ’ Маша в туалете на работе очередь обслуживает ’
И на основании лишь сплетен , такие ’ добренькие ’ орали ’ конечно надо мужу доложить ’ , типа видели и стояли в той ’ очереди . фу.
Лучше когда каждый сам следит сейчас своей семьёй.
Я бы и обсуждать и слушать не стала домыслы и выводы подруг и никого , своя голова и свои глаза есть у каждой жены
ЛюбимаЯНЬ
• 09 июня 2017
Ответ дляkornezka
Мудрий у вас чоловік. Послухайте його.
а как же подруга? я же за нее переживаю. Может начнет деньги что-ли собирать или как-то морально подготовится.. Я не знаю
ЛюбимаЯНЬ
• 09 июня 2017
Ответ дляВеснушка
ну а чего б мужик ездил 2 года к одинокой женщине???
Ответ дляПерловая Кашка
Якщо це ваша подруга, то ви маєте знати, як він відноситься до неї в побуті. Якщо чоловік любить вашу подругу, шанує її, рахується з нею, не принижує, то ці зради нічого не варті. Але якщо він знущається над подругою, то тоді інша розмова. Хоча...хто на що погоджується.
Пульт от линолеума• 09 июня 2017
Ответ дляkornezka
Не завжди. Зраджують іноді по дурості.
Ну знаете, 2 года, это уже не дурость, а осознанный выбор
ЛюбимаЯНЬ
• 09 июня 2017
Ответ дляkornezka
они нормально живут, как все обычные люди. не бьет, не скандалят, но иногда ругаются
ЛюбимаЯНЬ
• 09 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
вот и я переживаю, что затянулись гульки
Веснушка• 09 июня 2017
Та, не переживайте так за подругу,
Вы уже решили что они разведутся ?
За неё решать будете ?
Может она знает и терпит по своим причинам , или узнает и будет терпеть .
И если она дура которая не имеет своего нз, то скорый развод не успеет подготовить почву и собрать . но вы же сильно переживание за подругу так приютите её, денег дайте , а то только дерьмо пизд....ть скорее .
Вы уже решили что они разведутся ?
За неё решать будете ?
миссАрфография• 09 июня 2017
не вмішуйтеся не в своє діло, вони між собою розберуться і помиряться, а ви будете крайньою
Чебураха с перцем• 09 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Вот так муж мой говорит - чтоб я не лезла..
Что же делать?
Следить за своей семьей.Когда-то,гонцу принесшему плохую весть отрубали голову... так,что,не ищите приключений, не лезьте в чужую семью. У меня сосед напротив много лет изменяет жене, и она ,и дети знают о любовнице, но в итоге, он с семьей- и все довольны,чужая сексуальная жизнь никому не известна.
ЛюбимаЯНЬ
• 09 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Жена знает о любовнице? Никогда не поверю!
Ленне-Рейма• 09 июня 2017
Они помирятся, а вы потом будете врагом # 1, а то и отвергнутой воздыхательницей. Я бы анонимку подкинула, а если какие-то фоточки имеются, так вообще
Чебураха с перцем• 09 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
отож и оно! А она ничего не подозревает! Планируют летом на море
Вот пусть и едут на море,не нужно влезать и портить отдых.
Я_поехала• 09 июня 2017
с чего вы взяли, что вашу подругу такой расклад вещей не устраивает?
то, что она вам не рассказывает? ну так, это не то, что нужно трындеть всем, а то потом на Советчице обсудят.
Ленне-Рейма• 09 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
мудрая мысль
Если бы я узнала, что подруга скрывала от меня такое, то распрощалась бы и с козлом, и с ссыклом
Борщец• 09 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
пишите этому козлу анонимное письмо (на мыло.или смс-ку.или в вайбер с левой симки.придумаете, в общем,сами,куда написать.) такой текст: Вася. я знаю о твоих похождениях с Машей. есть неопровержимые доказательства, фото, видео и аудиозаписи. Бросишь Машу -все останется в тайне. не бросишь - через два дня все отправлю твой жене.
Апофиозная• 09 июня 2017
Когда вы лично, персонально, своими двумя глазами увидите факт измены, можете задуматься. А стоит ли промолчать. А сейчас не стоит лезть. ВЫ не видели.
Ленне-Рейма• 09 июня 2017
Ответ дляkornezka
Досить часто так і стається. Була в моєї знайомої історія: жила з чоловіком, біди не знала, бізнесом непоганим займались, квартири купували... Але він погулював. Працівники про це знали, але мовчали. Аж на чисту воду вивела його нерідна дочка ( дочка знайомої), дала мамі прочитати СМки любовні. І тут закрутилось... Розвалилась сім’я. Він пішов в результаті до коханки жити, а вона сама. І потім дуже шкодувала, що прочитала ці повідомлення, не для неї адресовані.
Не треба помагати валити сім’ї. не нам судити, що там відбувається.
Неужели лучше жить с козлом, узнать всё на старости лет и понять, что прожила много лет во лжи, чем послать его на берегу или хотя бы любовника найти, если уж уходить с нагретого местечка неохота ? А если он планирует бросить жену, но чуть позже, а так она хоть запасной аэродром сможет подготовить, чтоб не остаться у разбитого корыта. А что если жена и сама бу ушла, но держится за призрачную надежду ?
ЗлойанОним• 09 июня 2017
Ответ дляАпофиозная
все верно,она типа знает шо пацанчик изменяет,она че в групповухе вместе с ним и любовницей учавствовала?
Укуси меня• 09 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Вот и я умом понимаю что нужно рассказать
Зачем вам лезть в их семью???не стоит
Вумна вутка• 09 июня 2017
ну вот мне аноним написал - сначала скандал, слезы, потом холодный рассудок - где доказательства? только пустые слова
теперь заплатили кучу денег, чтобы вычислить анонима, и еще столько придется заплатить, чтобы этому анониму больше не хотелось или не моглось так делать
а в своих отношениях сами разберемся
Не говорите ничего подруге, потому что после того, как вы ей преподнесете ’новость’, ей придется принимать какие-то серьезные решения, она может быть к этому не готова. К тому же, они, вполне вероятно, могут с мужем разобраться и помириться, а вы станете врагом и подругу свою потеряете. К тому же, всю оставшуюся жизнь вы будете служить напоминанием об этой ситуации, потому дружба с подругой рано или поздно сойдет на нет. Если вы готовы потерять подругу, то расскажите, если нет, то молчите, тем паче, вы свечку не держали, подробностей не знаете. а вообще. я бы вам посоветовала просто молиться за вашу подругу и чтоб ситуация как то разрулилась, потому что никто не знает, как оно должно быть. То, что вы переживаете, говорит о том, что вы хорошая подруга, оставайтесь хорошей подругой. Как минимум, мне было бы неприятно, если бы подруга пришла и стала мне говорить, что мой муж гуляет, узнать не проблема, что потом делать, вот вопрос.
Ответ дляЛенне-Рейма
Ні, з козлом погано жити. Але по всьому видно, що чоловік не козел, бо живе нормально зі своєю жінкою, а коханку має з невідрмих причин. А може жінка його хвора і не може виконувати деякі обов’язки жіночі? А він здоровий чоловік, це йому потрібно, а жінки лишати і не збирається.
ЛюбимаЯНЬ
• 09 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
врагом не хочется быть=)