Примерно на 15, 16, 17 июня сниму однокомнатную квартиру максимум 300-350 грн сутки, желательно недалеко от любой станции метро, еду в Амосова, а потом в Эндокринологический институт, желательно конечно ближе к Энд. инстит. (м.Лукьяновская, р-н ПАГа ...)Заранее благодарна.
Ответ дляoks-oks
злаю кімнату.по цій лінії метро.
Я не одна - с мужем и дочкой 6 лет, можно в личку фото и цену и адрес. Спасибо.
Ответ дляАня_я
Маленький бюджет, в регистратурах обязательно будет лежать реклама хостелов, рядом с больницей
Спасибо большое.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Хостел есть на Заломова, совсем рядом с Амосова. И готель на Клинической.
Спасибо.