Та легко!• 09 июня 2017

Крымские татары.Кто близко знаком?

Девочки! Какие они? Как люди, как мужчины. Как относятся к словянам? Понимаю, что все люди разные, но может есть общие черты для крымских татар?
Фрикаделька• 09 июня 2017
Отвратительные люди.Хитрые,жестокие,злопамятные.все эти пляски вокруг них сейчас просто смешны.цыгане,а за ними татарва.
у них есть выражение татарин татарину нож в спину воткнет.

Saipa• 09 июня 2017
В качестве спутника жизни не рассматривайте. А так обычные люди, разные есть.
Пушап Ми• 09 июня 2017
Есть хорошие, есть плохие. Но словян очень не любят, будь то русский или украинец. Лучше не связывайтесь.
Roman_box• 09 июня 2017
Ответ дляФрикаделька
Мда..я как-то столкнулся с такими людьми прям как из этого описания.
clubnickole• 09 июня 2017
Есть очень нормальные люди среди них.У меня много хороших знакомых.Но много очень тихушников.И хитросделанных.Хотят ничего не делать и пи этом много зарабатываать.Все за спиной делают, обсуждают,критикуют все и вся.И всегда всем недовольны,все. их вечно притесняют.Сколько себя помню-их Украина притесняла,с их же слов,теперь-Россия!
КоролеВешна• 09 июня 2017
Как мужчины и мужья, не знаю. А друзья-знакомые у меня есть среди крымских татар. А как не быть, если я родилась в Крыму? Там все в одном котле варятся, и славяне, и татары, и армяне, и греки... Татары есть разные, как и украинцы, например. Мне попадаются хорошие люди, чему я очень рада. Нужно понимать, что старшее поколение, особенно в селах, более консервативное и религиозное. Молодежь, а тем более в городах, абсолютно светская и ничем, в принципе, не отличается от славян, кроме внешности. Татарско-славянские браки сейчас совсем не редкость.
Женамужная• 09 июня 2017
Обычные люди..
Зубачистка• 09 июня 2017
Да, нормальные. Муж вырос в Крыму, так и друзья есть татары и одноклассники. Раньше, когда ездили до 2014 в Крым( сейчас не ездим) всегда общались, люди как люди. Может мужу такие попались на жизненном пути нормальные.
аиша• 10 июня 2017
Ого скоКо о своей нации узнать тут можно

natasha matvienko• 10 июня 2017
У меня бабушка по маме крымская татарка и мама на половину , родились в Бахчисарае, бабушка добрейший человек , после войны они остались жить с дедом летчиком в Виннице, то всем помогала и по жизни, ни один человек о ней плохого не говорил, так что это все зависит от человека , а не от национальности
Коко Шанель• 10 июня 2017
Может, живут во мне пережитки интернационализма советского, но как можно спрашивать о качествах нации? Да и вообще сводить нацию к одному знаменателю
Везде есть хорошие и плохие люди. Разве что общая особенность народностей , которых численность не такая большая - предпочитают браки внутри своей национальности и поддерживают своих, могут держаться обособленно. Особенно это мусульман касается. Я из Крыма, в техникуме училась с крымскими татарами, самые обычные ребята.