волосатое стекло• 10 июня 2017
Девочки сегодня на ОЛХ пришло такое сообщение
Девочки сегодня на ОЛХ пришло такое сообщение : Предварительные итоги недели обработаны нашими специалистами.
По их результатам объявление: "Пасхальный кулич, Паска. Ирпень, Буча, Киев" заслуживает вознаграждения.
Для того, чтобы его забрать, вам необходимо посетить сайт по персональной ссылке - (**ссылка удалена Администрацией**)
Спасибо что выбираете нас!
По ссылке не перехрдила.
Спасибо что выбираете нас!
По ссылке не перехрдила.
волосатое стекло
• 10 июня 2017
Ответ дляМолчалка
Вас похвалить?
Не могу знать , хвалить Вам меня или нет.
Я просто незнаю что это .
Молчалка• 10 июня 2017
Ответ дляволосатое стекло
Я просто незнаю что это .
Ну так по стилю ваше сообщение информационное, хотели задать вопрос - сформулировали иначе, ну или хотя бы в конце 5 штук вопросительных знаков наставили, как некоторые
волосатое стекло
• 10 июня 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
присылали, аж два раза с разных аккаунтов.
Зачем это делать? В чем развод?
Молчалка• 10 июня 2017
Мне за эту ночь на 2 объявления 7 штук таких пришло с разных акк. Вирус там по ссылке.
Распутница• 10 июня 2017
мне тоже постоянно приходит по 10 шт . Короче ОЛХ это уже не сайт продаж а размножение мошенников
волосатое стекло
• 10 июня 2017
Ответ дляМолчалка
Я не перехрдила по ссылке , боюсь вирусов)
Добро с Кулаками• 10 июня 2017
Ответ дляРаспутница
не будет олх - не станет и мошенников? сомневаюсь.
Капризуля• 10 июня 2017
Ответ дляAkvalita
там вирус, что непонятно?
Нет, там просят ввести все данные по карте, чтобы якобы приз получить
Чудо в декрете• 10 июня 2017
обычный спам и мошенничество
неужели есть еще люди, которые спрашивают и ведутся?
Капризуля• 10 июня 2017
Ответ дляРаспутница
Думаете на других бесплатных торговых площадках их меньше?))
Банан-барабан• 10 июня 2017
вчера только создала объявление и через 15мин ,пришло вот такое же сообщение.автора заблокировала,сообщение удалила.По ссылке не переходила.
Пэрисхилтонша• 11 июня 2017
Ответ дляAkvalita
там вирус, что непонятно?
Там не вирус. Там реклама какой-то Финне. Я переходила. Только уже забыла что там. Короче, оно вам не нужно.
Капризуля• 12 июня 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет, они обещают денежный приз и просят все данные вашей карты