Рекламама• 19 августа 2013
А кто то обращал внимание на советы фэн-шуй при обустройстве комнат?
alenuchka12• 19 августа 2013
Тут все зависит от вероисповедание для православных фэн-шуй не имеет никакого значения.И толку от советов и штучек не будет.
Хотя не которые советы, что даются есть смысл использовать, они содержат как правило элементарные психологической направленности советы.
Рекламама
• 19 августа 2013
Ответ дляalenuchka12
например какие?
alenuchka12• 19 августа 2013
Ответ дляРекламама
например какие?
Например,извините,пример так себе,но первый пришел в голову.
Расположение унитаза,открывая дверь в туалет,вы не должны видеть сразу унитаз.То есть унитаз,и дверь не дожны быть расположены на одной прямой.Иначе у человека будет дискомфорт, чувство не защищенности.
Рекламама
• 19 августа 2013
Ответ дляalenuchka12
или зеркало напротив кровати (если не нарцисс человек конечно)
alenuchka12• 19 августа 2013
Ответ дляРекламама
Совершенно верно,то есть простые советы для удобства и чувства комфорта.
Но не вешать музыку ветра в квартире и доме,что категорически противопоказано.Она обязательно должна быть на улицы, это чудо приспособление притягивает мертвую энергию,а у нам многие их в дом тянут.
Солнечный зайчик• 19 августа 2013
А я где то читала что фэн-шуй придумали воры ))) Для своего удобства, что б типа знать как в доме все расположено.
alenuchka12• 19 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Я такого не слышала
Но не плохая идея
Рекламама
• 19 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Свежая мысль)))