Форс мажор• 10 июня 2017
Только я одна не понимаю crocs
Зачем эта резиновая обувь? в чем прикол?
Форс мажор
• 10 июня 2017
Ответ дляФизрукая
У меня есть босоножки крокс
Так и не поняла их прикола, неудобно, нога потеет-скользко, как в луже, чувствуется каждый камушек
Ношу обычные резиновые шляпки летом) не дешёвые, но резиновые
сейчас вам знатоки ответят, что это у вас аквашузы виталия
Антонина матушка• 10 июня 2017
У меня 2 пары вирусов, обе гатирают пятки до крови. Тоже купилась удобностьто что не трут. А мне трут. Размер мой.
Форс мажор
• 10 июня 2017
Ответ дляАнтонина матушка
и что мне теперь делать: брать зонтик или не брать?
Физрукая• 10 июня 2017
Ответ дляФорс мажор
Неа, у меня настоящие крокс))) вот такие
железный занавес• 10 июня 2017
Ответ дляФорс мажор
Берите! Не попробуете, не узнаете! Если что, какой-нить вредной соседке подарите от чистого сердца

Воздух в банке• 10 июня 2017
Ответ дляФорс мажор
на пляж? на сандаликах задник, который 100% натирает до крови, когда под него забьется песок
мои дети уже 5 лет ходят в кроксах все лето. ни на пляже нигде они ноги себе не натирали.
И они и не согласятся на другие летом.
Ну и мне удобно - пришли с улицы, сполоснула их, за минуту высохли.
И они и не согласятся на другие летом.
Воздух в банке• 10 июня 2017
Ответ дляБорщец
А зимой будет ’Я не понимаю эти UGG......’
ну не понимаете и не понимайте. никто не заставляет их покупать.
Мир Мир Мир!• 10 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Могу сфоткать прямо сейчас дочкины шлепки. Кайфа не понимаю, походила в них дома, себе не хочу. Да и ребенку на пляж ходить покупала. Для улицы у нее босоножки экко.
эко брала дочерям, но поняла, что они себя не оправдывают. есть более дешевая, качественная обувь, к которой нет нареканий и претензий. это касается и крокс
Люда Людоедова• 10 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
И на зиму комбинезон ленне?
Люда Людоедова• 10 июня 2017
Ответ дляВоздух в банке
Кто-то и нижнее белье не понимает. Так что, всем не носить?
Не прохожу мимо• 10 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
я вот эти заказала.. жду теперь с нетерпением их..
сколько стоят? можно ссылку на них?
Воздух в банке• 10 июня 2017
Ответ дляВ рот не ложи
А я вот думала своему малому купить, но решила, что не стоит.
Главное правило при выборе обуви для малышей - твердый задник, а в кроксах перемычка просто.
Насколько это безвредно для формирования ножки?
Есть врачи на форуме?
а как вы думаете, если б они были вредные то как бы они стали такими популярными и во всем мире их детям с года покупают и ходят в них они круглый год (к примеру в израиле)?
Простецкая• 10 июня 2017
Недавно купила изабелла очень ,очень мягкие удобные но пришлось отправить назад потому что есть косточка и уродливо .А так есть несколько, но я живу в морской зоне но в люди в них не выхожу, только где с водой связано . У мамы хожу в них по огороду и двору
Простецкая• 10 июня 2017
Ответ дляВоздух в банке
Не преувеличивайте о пользе ,я иногда работаю в них ,под конец дня ноги крутят и дискомфорт как от обыкновенной резины и да нога тоже потеет .Ну если только при 20 градусах но у нас бывает 40
В рот не ложи• 10 июня 2017
Ответ дляВоздух в банке
Да, я не уверена, что все западные подходы априори правильны.
Соска и подгузники до 4х лет вредны и психологически, и физиологически.
Задник в детской обуви желателен.
Форс мажор
• 10 июня 2017
Ответ дляФизрукая
вот без прикола: но вот так штука между пальцев вредная... нельзя долго ходитьв такой обуви
Воздух в банке• 10 июня 2017
Ответ дляПростецкая
а где я про пользу написала?
В рот не ложи• 10 июня 2017
Ответ дляВоздух в банке
И у меня мама в Германии живёт, привозит часто обувь моему сыну. Продаю, считаю несуразицей.
Я бы кроксы на постоянной основе ребенку до 2х лет точно не покупала бы, но мы едем на море и нужно что-то подобное на 2 недели. Думаю, за это время катастрофы не произойдет.
Так что для моря и пляжа, наверное, да, для каждодневной прогулки однозначно нет.
Физрукая• 10 июня 2017
Ответ дляФорс мажор
Я долго не хожу))) Но вьетнамки для меня самая удобная обувь)
У меня очень узкая нога и я вылетаю со всех босоног, вот эта штука очень спасает от хождения пальцами по асфальту)
Детские_Будут?• 10 июня 2017
Ответ дляФорс мажор
т.е. Вы ни разу не держали в руках, а уж тем более не носили кроксы оригинал.
Тогда ясно, продолжайте себя успокаивать тем. что оин ужасны, а не чуть не по караману Вам
Люда Людоедова• 10 июня 2017
Ответ дляВоздух в банке
Так они ж бездуховные. Им можно. Поносил кроксы - стал геем или негром
Снегурочко• 10 июня 2017
кроксы придумали для купания в море, когда ты заходишь в воду где галка или кораллы (Египед) чтобы не повредить ноги, а наши и в центр города и в кафе и повсюду в них ))))

Простецкая• 10 июня 2017
Ответ дляСнегурочко

Что серьезно ? Ну еще в морской зоне понятно ,но и то я не надеваю их в магазин даже
Воздух в банке• 10 июня 2017
Ответ дляСнегурочко

вы это сами придумали?
для захода в море/океан - аквашузы, а не кроксы.
Кроксы как раз для гуляния по песку в жару.
Воздух в банке• 10 июня 2017
Ответ дляПростецкая
нет, она сама придумала. аквашузы - для захода в море все одевают в мире.
Nefertitti• 10 июня 2017
Ответ длямААААсквичка
Тоже уже не понимаю, шлепки ещё норм, но вот купила мужу макасины на зулилу, нога оченьсильно потеет, такое чувство , что как в сауне побывал, ещё и запашок появляется, в обычной кожаной обуви или кроссовках такого нет
Значит это не оригинальные крокс.
Я купила себе в больницу (модель Малинди), весь день на ногах, мне удобно, кроме того нога потеет как обычно, но запаха нет. Легко моются + я еще обрабатываю после мытья антисептиком (т.к. обувь для клиники все-таки), аккуратно и эстетично выглядят на ноге, удобные. Ношу их уже 3 года, не убиваемые, помыла и снова как новые. Единственный их минус, это лак с ногтей на ногах в них слезает чуть, но педикюр уже выглядит неопрятным, открытые босоножки после работы не оденешь.(носок в них закрытый)
Но не обязательно они должны всем нравится...
В этом году купила себе еще балетки с текстильным верхом полуспортивные, не очень удачная модель для меня, там стелька тонкая довольно, болит свод правой стопы после 2 часов хождения.
Еще на днях купила себе кроксы с открытым носком на работу, чтобы лак на ногах не пострадал
60 метров сметаны• 10 июня 2017
Ответ дляКоролева красоты
мой старший даже в город ничего другого не хочет.
Уговариваю одеть что-то ’поприличнее’, когда куда-то по делу идем :)
Не уговаривала - он бы круглый год только в кроксах и ходил.
Зимой - сапоги
Летом - клоги
Зимой - сапоги
Летом - клоги
Тоже самое :) Сапоги- кроссы-босоножки-сапоги