Форс мажор• 10 июня 2017
Только я одна не понимаю crocs
Зачем эта резиновая обувь? в чем прикол?
Nefertitti• 10 июня 2017
Ответ дляФизрукая
Неа, у меня настоящие крокс))) вот такие
Ну я к примеру никогда в такого рода модели не могу ходит. Эта перемычка между пальцами жуть как натирает. И не важно крокс это или кожа.
60 метров сметаны• 10 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
кроксы придумали для купания в море, когда ты заходишь в воду где галка или кораллы (Египед) чтобы не повредить ноги, а наши и в центр города и в кафе и повсюду в них ))))

Пипец! В босоножках и в кораллы :)))
Люда Людоедова• 10 июня 2017
Ответ дляpenida
Изначально , это обувь не скользящая для яхтсменов , потом подхватили доктора
И гребцы (академисты и байдарочники)
Бабка_в_кедах• 10 июня 2017
Ответ дляФорс мажор
вот без прикола: но вот так штука между пальцев вредная... нельзя долго ходитьв такой обуви
Вы врач - ортопед? А мне врач рекомендовал силиконовые расширители между пальцев ног.
Бывает и такое• 10 июня 2017
А у меня зимнее сапоги крокс. Доволен как слон.
Почти ничего не весят, а греют отлично и не скользкие.
Файна цьоця• 10 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
вот такие очень мягкие, как пружинки
мои старые
ага. А я такими пятку растерла до водянки
Так то они мягусенькие, но я пяткой проблема у меня.
Вбигудях• 10 июня 2017
Люблю кроксы, но мыльницы с открытым пальчиком на большом пальце натирает правый, задники нет.
Антонина матушка• 10 июня 2017
Ответ дляФорс мажор
и что мне теперь делать: брать зонтик или не брать?
Не обязательно брать.
Хи хи, ну ну• 10 июня 2017
Ответ дляФорс мажор
какая разница, но на лето такое...
а какое надо? китай вонючий
Виннипуховна• 10 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
вот такие очень мягкие, как пружинки
мои старые
и у меня такие,у меня много обуви крокс-эти самые мягкие
хожу везде в них
ps: тоже не понимала эту обувь,пока не начала ее носить( 5 лет ношу)
хожу везде в них
Кто не носил, тот и не поймет. Дочка носит босоножки, старшие сыновья сланцы в бассейн, из босоножек они выросли, но до мужской еще не доросли)). У меня босоножки через палец, я надцать лет ношу сланцы, мне удобно и ничего не натирает. Я еще в этом году купила слипоны, вот это вообще круть. Стелька - бомба. Ходить в них одно удовольствие
Апрель Ивановна• 10 июня 2017
Девочки, а ни у кого нет случайно пролетов мужского 11(42) и женского 8? только именно пролетов, которые просто лежат, а не с накруткой в 2 раза как в продавалке) ищу себе как раз - думаю или из наличия или может тут посредники есть кто может выкупить выгодно?
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Оригинальные кроксы - это не резиновая обувь, а обувь из природного материала.
Читайте про них в википедии и на сайтах оригиналх.
Да, да.
Я тоже читала.
В Полинезии растет уникальное дерево эндемик.
Crocusellia agrus hobitum vilgaris.
Раз в 70 лет оно зацветает и потом начинает мироточить.
Вот этот уникальный нектар собирают и варят из него обувку Крокс.
Я тоже читала.
Crocusellia agrus hobitum vilgaris.
Рябушка Ку• 10 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
А в чем прикол БМВ? Жигули тоже машина?
Так вот крокс это жигули.
Бабка-ежика• 10 июня 2017
Ответ дляamina
Еги - что, простите?
Ну, если подумать, пофилософствовать, то написано правильно.
миссДавеча• 10 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
Рассказываю на пальцах. У меня раньше были тапки из пенки. Ну тапки и тапки. На пляж, вбассейн.
Обычно у меня после 1-2 часов ходьбы начинают болеть ноги. гудят.
И вот я купила боссоножки крокс.
Автор. Вы представляете себе что такое 5 часов прогулки и вдруг осознать что ноги не гудят.
Тамтакой материал чтоон амортизирует при ходьбе. Обувь принимает форму стопы.
Хлдить к вроксах одно удовольствие
И вот я купила боссоножки крокс.
Хлдить к вроксах одно удовольствие
+1. Открытые балетки у меня 3 года. Самая удобная убовь. Если много ходить, то только в них.
Форс мажор
• 10 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
т.е. Вы ни разу не держали в руках, а уж тем более не носили кроксы оригинал.
Тогда ясно, продолжайте себя успокаивать тем. что оин ужасны, а не чуть не по караману Вам
А Вы тешьте себя, что у меня нет денег)))