Я только за!• 10 июня 2017

Странное поведение посредника

Заказала кеды МК больше месяца назад, оплатила половину (1500 грн) , посредник сказала доставка до 15дн. пришли они только на днях. она мне посчитала 10% услуги - это 10 дол. и доставка 200 грн. (информация для посредников, возможно она меня разводит). Настал момент, чтобы забрать кеды. Посредник живет в 15 минутах от меня, но на встречу не соглашается, только отправка НП , либо оставляет у консьержа но деньги на карту и в том, и в том случае. Говорит, что её никогда нет на месте. Но, извините, за что-то же я плачу ей 10%. Ни разу она мне не написала типа "извините, с доставкой задержка" только я ее спрашивала! Какое-то халатное обращение. Я же не прошу её привезти мне заказ под дверь. Начитать с ней ругаться? По нормальному к ней не доходит видно.
нинусик• 10 июня 2017
а зачем она вам нужна? Заьерите у консьержа

-ЕжевикА-• 10 июня 2017
Многие переходят на пересылку внутри города, я бы и сама с клиентами не пересекалась.
Не пойму, у вас заказ на 3000, оплатите 30 гривен или сколько там посылка выйдет и не надо портить нервы.
Бабка в тапках• 10 июня 2017
В чем проблема - в том, что посредник не хочет личной встречи или в отсутствии вежливости?
Бабка в тапках• 10 июня 2017
Я как покупатель не ищу личных встреч - зачем? А если общник мне не приятно, прекращаю его. Заберите кеды и идите к другому
автор Я только за! • 10 июня 2017
Ответ дляБабка в тапках
в том , что деньги только на карту!! я хочу увидеть эти кеды, после её мороза
автор Я только за! • 10 июня 2017
Ответ для-ЕжевикА-
она сначала сама предложила самовывоз, но после того, как мы согласились начала давать заднюю , типа деньги на карту , а потом ищи её с этими кедами и деньгами
Бабка в тапках• 10 июня 2017
Ответ дляиз желе я
Попросите реальное фото на мейл или Вайбер, попросите отправку наложенным
povitrulia• 10 июня 2017
Ответ дляиз желе я
почему ей не подходит, что Вы деньги оставите консьержке? по другому Вы не в равных условиях
Бабка в тапках• 10 июня 2017
Поняла Ваше волнение, но если с другой стороны нежелание Ильина встречу, тогда хотя нужно забрать своё. А вообще две недели доставка - это откуда? Для Америки так быстро привезёт только тот, кто летит сам.

Бабка в тапках• 10 июня 2017
Ой, написала). Это телефон
Лика-прилипка• 10 июня 2017
Просите реальное фото на Вайбер и ищите нового посредника на будущее
-ЕжевикА-• 10 июня 2017
Ответ дляиз желе я
Скорее всего не хочет участвовать в разговоре на тему долгой доставки.
Просите наложку
автор Я только за! • 10 июня 2017
Ответ дляБабка в тапках
не знаю. я уточняла, она написала до 15дн.
автор Я только за! • 10 июня 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Просите наложку
меня этот вопрос вообще не волнует. а волнуют больше мои деньги
написала, что она уже не на месте(постоянная отговорка) , соответственно и кеды не отправит.
автор Я только за! • 10 июня 2017
Ответ дляpovitrulia
вот именно, тяжело оставить, а потом спуститься и забрать деньги? не понимаю. а так покупаю кота в мешку
-ЕжевикА-• 10 июня 2017
Ответ дляиз желе я
Пока это домыслы и опасения.
Повлиять вариантов немного. Хотите, зовите ее сюда. Если нет, то настаивайте на фото, на наложке
povitrulia• 10 июня 2017
Ответ дляиз желе я
она что домой не приходит? как же рна кеды оставит консьержке?
автор Я только за! • 10 июня 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Пока это домыслы и опасения.
я нашла её в инстаграм. посчитала наложка будет 100 грн, плюс 270 грн процент и 200 доставка. начальная стоимость их была 2782 грн. итог 3350, вообще не выгодный заказ был.
автор Я только за! • 10 июня 2017
Ответ дляpovitrulia
видимо не приходит)

-ЕжевикА-• 10 июня 2017
Ответ дляиз желе я
Процент и доставка были бы независимо от того, встретились бы вы лично или наложкой
...аяприкольная• 10 июня 2017
Ответ дляиз желе я
видимо не приходит)
А какая разница уже как они выглядят,это ваш заказ. Все покупают по полной предоплате. Она всего лишь помогла вам купить то что выбрали ВЫ!. И зачем наложка? Вы можете передумать или как,и требовать предоплату?
Tammy21• 10 июня 2017
В чем странность? В вашей подозрительности и плохо завуалированном хамстве? Посредник может не иметь желания или возможности лично с вами встречаться-это нормально. Не нормально выкупать по 50% предоплате, обещать 2 недели доставки, не учитывая форсмажоры, а с вашей стороны не нормально-озвучивать сумму доставки замалчивая при этом тарифы и вес и требовать личной встречи. Простите, но это ваш заказ и забрать его вы обязаны, даже если вам он не подойдет.
Tammy21• 10 июня 2017
Ответ дляpovitrulia
Очень просто) Я дома почти никогда не бываю, посылки поступают на 2 адреса в 2-х городах, при этом есть и самовывоз и доставка почтой)
Манный комочек• 10 июня 2017
Мне кажется тут вопрос уже а если эти кеды на самом деле? Девушка боится что её тупо разводят
автор Я только за! • 10 июня 2017
Ответ дляМанный комочек
ну хоть вы поняли суть вопроса))