ПАЦАНКА О• 10 июня 2017

Сходила я в тц...

Девочки, это ***.
Ходила сегодгя по Плазе. В одной примерочной,не скажу какой магазин, начала чихать. Салфетки не было. Ну я и высмаркалась в одну из блузочек. Так и повесила обратно. Как думаете, камер там нет?
автор ПАЦАНКА О • 10 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
почему пишете от женского имени? идите займитесь чем-то полезным
чем?
ремень в машине поменять?

VIKYSIA• 10 июня 2017
в магазинах часто видела вещи мягко говоря неликвид
в дырках, с желтыми подмышками
Джинцы на Флиси• 10 июня 2017
жесть конечно
что ж вы не сняли свою блузочку, не высякались туда - потом бы одели и пошли красивая
Директор Пляжа• 10 июня 2017
Ответ дляДаю справку
я никогда не гадил и прочая фигня но раз мерял джинсы в кабинке,короче раз присел,чтобы попробовать как они а когда второй раз присел ,лопнула матня а рядом была девушка ,которая в зале смотрит,она по любому слышала но почему то меня не сдала,наверное из за того,что я очень симпатичный,хотя вроде у них вычитают за порчу шматья
Она слышала, но подумала, что ты пукнул, пожалела такого некультурного и не сдала.
Майданщица• 10 июня 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
а сперму((( как?
У вас еще есть куда расти.
Куколка-мяуколка• 10 июня 2017
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка• 10 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
у меня один раз конфуз был - начались месячные обильные, ливануло как раз когда я в примерочной была. Не живот не болел, ничего - я как раз стаскивала джинсы с попы, как чувствую - из меня что-то начинает вытекать. Я палец в трусы засовываю - а он весь в крови. И кровища эта густая капнула на джинсы новые((( Я конечно быстро из сумки влажные салфетки достала, как могла оттерла и палец, и джинсы, но все равно осталось пятно, естественно((( Пошла и тихонько повесила на вешалку.
Теперь внимательно буду смотреть вещь перед тем, как примерить. А то можно, оказывается, разное найти - от каплей до потных мышек