Любимка-анонимка• 10 июня 2017

Такая тревога... Я уже пару лет такого не испытывала

Чего? Что-то в природе?
И ПМС не близок... Накрыло жутко сегодня ни с того, ни с сего
долой_лама• 10 июня 2017
ВСД ?

автор Любимка-анонимка • 10 июня 2017
Ответ длядолой_лама
ВСД ?
Тревожно ужасно
Прям паника какая-то
175см55кг19лет (она)• 10 июня 2017
магнитная буря
Запыхалась• 10 июня 2017
Я психую последние несколько дней. По поводу и без
автор Любимка-анонимка • 10 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
магнитная буря
Это именно сегодня?
Завтра пройдет?
Для драки• 10 июня 2017
меня сегодня тоже накрыло(( держалась бодрячком долго, а сегодня тоска на душе, хотя все ок по большому счету... не знаю что такое...
Аленка1999• 10 июня 2017
На субсидии? Всем сняли до сентября.
Подставка для припева• 10 июня 2017
у меня вчера вечером перед сном так ком в горле стоял, что ужас просто...вот как будто что-то застряло, только я понимала, я даже чувствовала, как он подкатил к горлу(((т.е. это на нервной почве 100%...только какого черта у меня на отдыхе эта ’нервная почва’???
175см55кг19лет (она)• 10 июня 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это именно сегодня?
Завтра пройдет?
надеюсь...
сама три дня в каком-то горе, скорби необоснованной

Безникая• 10 июня 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это именно сегодня?
Завтра пройдет?
на безвиз, у Вас ещё нет паспорта.
Кто крайний?• 10 июня 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тревожно ужасно
Прям паника какая-то
паническая атака. у меня такое несколько раз бывало.
Чудо в декрете• 10 июня 2017
Паническая атака) выпейте трикардин, попустит.
Чучело-Мяучело• 10 июня 2017
Автор, сделайте себе травяной чай, возьмите шоколадку и включите приятный и интересный фильм. Мне помогает) Вам обязательно станет легче
автор Любимка-анонимка • 10 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо
Мстящий за Зайца• 10 июня 2017
Та же фигня, реву уже два дня, детей как подменили днем не слушаются, ночью плохо спят, у мамы давление подскочило до 150 ((( сильно за нее переживаю... так тошно на душе....
Копуша• 10 июня 2017
Вчера было полнолуние)
Накрыло-не отпускает• 10 июня 2017
Ответ дляАленка1999
На субсидии? Всем сняли до сентября.
Как сняли до сентября? Почему?
Аленка1999• 10 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
То-то меня с утра уже отпустило, оказывается, я на правильном пути
Раздражевская• 10 июня 2017
А у меня паника 2 дня уже ,аж до тошноты доходит . впервые собрались с ребенком на море,и я так боюсь что она заболеет,перегреется вот сейчас пишу,а в животе противный холод

Аленка1999• 10 июня 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Как сняли до сентября? Почему?
Сестра позвонила с утра- её семья получает- принесли за апрель , когда обогревались приборами, бешенный счёт за электроэнергию. Она позвонила заве ощадбанка, та сказала- до сентября вроде всем сняли, но переоформлять ничего не надо. Харьков.Долгов у сестры нет ни копейки.
Для драки• 10 июня 2017
Ответ дляАленка1999
снимают всегда на летний период, на зимний дают
Сорока-ворона• 10 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Мне кажется, что вы Снежана Денисовна
И шоколад харьковский едите)
Ну-ка признавайтесь!)
Аленка1999• 10 июня 2017
Ответ дляСорока-ворона
Мне кажется, что вы Снежана Денисовна
И шоколад харьковский едите)
Ну-ка признавайтесь!)
Странно жить в Харькове, и есть не наш шоколад! Свежайший и самый вкусный в Украине!
Аленка1999• 10 июня 2017
Ответ дляСорока-ворона
Мне кажется, что вы Снежана Денисовна
И шоколад харьковский едите)
Ну-ка признавайтесь!)
Решила развеять Ваши личные сомнения скрином из самой большой темы
Не гоню• 10 июня 2017
У меня месяц уже такок сосотяние. Был небольшой стресс, но не до того чтобы вот так сходить с ума. Уже гормоны сдала, думали со щитовидкой связано, нет, все показатели в норме. И никак не могу выйти с этого противного состояния