СССРовна• 10 июня 2017

Сообщение на ОЛХ. Это старый развод или что-то новое?

Пришло такое сообщение от mariyaturovagg.

"Предварительные итоги недели обработаны нашими специалистами.
По их результатам объявление: "Название моего объявления" заслуживает вознаграждения.
Для того, чтобы его забрать, вам необходимо посетить сайт по персональной ссылке - urly. news/ z
Спасибо что выбираете нас!"

По ссылке, естественно, не ходила.
Не будь КакСвета• 10 июня 2017
у меня таких сообщений штук 8 по одному в каждом объявлении.... не обращаю на них внимания

автор СССРовна • 10 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня - первое, хотя я там очень давно.
ledial• 10 июня 2017
По новому объявлению за 2 дня пришло такое 3 раза..только с разными адресами
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Уже сегодня такая тема была здесь...
Не берите в голову.
автор СССРовна • 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Уже сегодня такая тема была здесь...
Не берите в голову.
Та не беру особо. Интересно просто.
Кашка-маняшка• 10 июня 2017
У меня было по трем объявлениям такое. Причем по двум объявлениям по одному пришло, а по третьему аж 6 или даже больше. Вот эти 6 приходили каждый час всю ночь. Спам повалил на ОЛХ. То ли еще будет, спасибо за блокировку сайтов. На почту мне тоже посыпало со страшной силой, хотя годами не было ни одного спам-письма.